Регистрация

самый экстримальный отдых?

Форум о туризме
Константин Смоленко

самый экстримальный отдых?

Сообщение Константин Смоленко » 07 фев 2013, 16:42

1. поездка по Гаити (сразу после переворота, под дулами войск ООН) с посещением церемонии вуду 2. плавание с акулами на Карибах. 3. поездки по горным дорогам Ц. Америки.

Дарик А

самый экстримальный отдых?

Сообщение Дарик А » 07 фев 2013, 16:42

Экстримал сам по себе заряд адриолина...вот поездка на авто по серпантину очень крутому... по Швейцариии Альпам, по Испании-Франции в Пиринеях...не по автостраде, а по просёлочным дророжкам. Или недавно был в Италии на озере Гарда, так там ваще по серпантину с головокружительной высоты едешь (особенно ночью) и видишь обрыв заграждения, кто то видимо свалился.....

REZO GABUNIA

самый экстримальный отдых?

Сообщение REZO GABUNIA » 07 фев 2013, 16:42

я прыгал с парашутом правда не один с инструктором. море имоций самое по каифу когда в полёте ты видишь море. (v) (Y)  с высоты. одним словом это очень экстремально попробуйте.:-) 

Ольга Владимировна

самый экстримальный отдых?

Сообщение Ольга Владимировна » 07 фев 2013, 16:42

В Крыму, есть экстремальная экскурсия, в кузове бортового МАЗа путешествуешь по очень крутым склонам гор и посещаешь необорудованные пещеры! к

Ирина Горбачёва-Кузьмина

самый экстримальный отдых?

Сообщение Ирина Горбачёва-Кузьмина » 07 фев 2013, 16:42

Первые мои прыжки с парашютом (18 лет тогда было) экстримом не были. Возможно,не осознавала ещё .... И первый спуск на горных лыжах в Альпах: глаза закрыла ,когда летела кубарем.Красное море: группа дайвинга (подготовка 2-3 часа инструктаж). Супер,только уши болели....А вот с акулами поплавать....... экстрим ! И без страховки на тарзанке над водопадом......

Татьяна Кугаевская

самый экстримальный отдых?

Сообщение Татьяна Кугаевская » 07 фев 2013, 16:42

прыжок с парашютом (что бы ты его сам собрал), тарзанка над водопадом, ну и много чего экстремального можно придумать:-D 

Олег Осипов

самый экстримальный отдых?

Сообщение Олег Осипов » 07 фев 2013, 16:42

2006 г остров Пхукет !! пляж :) (так быстро не бегал никогда !)

Лентик )

самый экстримальный отдых?

Сообщение Лентик ) » 07 фев 2013, 16:42

street racing по горному Крыму - это(Y)

Денис Бурко

самый экстримальный отдых?

Сообщение Денис Бурко » 07 фев 2013, 16:42

Из всего перечисленного выше довелось попробовать практически всё, и сейчас для меня экстрим,это моя работа. Это когда приходиться ехать на грузовой машине, в сомсем незнакомой стране, зимой, и по горам.  

T T

самый экстримальный отдых?

Сообщение T T » 07 фев 2013, 16:42

у меня экстримом можно было назвать пребывание на филиппинах в течении 3 недель, где и россии ниче не слыхали , не говорю об нашей маленькой украине...багаж хотели отправить в СССР:-D...вот хохма была - обхохочешься

Пред.След.

Вернуться в Все о туризме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей