Регистрация

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель едет вместе с ребенком?????

Ириша Иришка

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение Ириша Иришка » 05 фев 2013, 12:13

а настроение действительно нужно брать хорошее:-D особенно в египет

Ириша Иришка

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение Ириша Иришка » 05 фев 2013, 12:13

а я не пойму в чем проблема потратить копейку и взять это разрешение.законы меняются часто а в агенствах к сожалению в законах не понимают особо.мне всегда говорили при покупке тура что разрешение нужно но по факту ни разу не спросили.

ТАНЮША В

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение ТАНЮША В » 05 фев 2013, 12:13

Господи, о чём вы говорите.... ну тогда это в любую страну можно ехать с таким настроем: понравишься -впустят, не понравишься-не впустят... если человек в чёрном списке значится, то его могут не впустить. а просто так не впустить... *-) . да и тур.оператор всегда предупредит какие документы взять, а какие не нужны. зачем так пугать человека?

Ириша Иришка

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение Ириша Иришка » 05 фев 2013, 12:13

помоему нетрудно потратить 700р на разрешение и спокойно ехать ни о чем не думая.даже если оно ненужно и его никогда не спрашивают.возьмут законы поменяют или в голову таможеннику ударит или лицо ваше не понравится-будете куковать на таможне.лучше взять и ехать спокойно я всегда так делаю хотя ни разу не спрашивали(Y) к

Людмила Безфамильная

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение Людмила Безфамильная » 05 фев 2013, 12:13

проблемы очень серьезны-хотят впустят ,хотят не впустят! Это исламское гос-во,. вплоть до того-кто не понравится-останется не у дел !!! особенно сейчас,,после переворота и перед выборами. Но думаю.что и наши пасп контроль не выпустит по этой же причине!

ТАНЮША В

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение ТАНЮША В » 05 фев 2013, 12:13

а какие проблемы могут быть , если даже и разные фамилии у мамы и ребёнка? в свидетельство о рождении ребёнка вписаны фамилии родителей, и в российском паспорте родителей ребёнок так же вписан ... что тут может быть не понятного?

ТАНЮША В

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение ТАНЮША В » 05 фев 2013, 12:13

если ребёнок несовершеннолетний, и летит за пределы РФ с одним из родителей- требуется разрешение от второго родителя на пересечение границы. в некоторые страны такого разрешения не требуется, Египет входит в их число. поэтому для поездки из России в Египет разрешение не нужно.

Екатерина Жечковская

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение Екатерина Жечковская » 05 фев 2013, 12:13

Если в виде мужа))) то точно не надо!:-D

ЕЛЕНА КОСОВА(Макарина)

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение ЕЛЕНА КОСОВА(Макарина) » 05 фев 2013, 12:13

Каждый год летаем в Египет,а то и несколько раз в год. У меня 2 сына,ни разу никаких разрешений не спрашивали. Я даже об этом не думала никогда

Ирина Бирюкова

А нужно ли разрешение на выезд ребенка, если один родитель ...

Сообщение Ирина Бирюкова » 05 фев 2013, 12:13

А если моё разрешение будет рядом стоять?????:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей