Регистрация

Отели Марса алам

Тамара Польшак (Иванова)

Отели Марса алам

Сообщение Тамара Польшак (Иванова) » 05 фев 2013, 12:15

Просветите про Марса Алам - есть ли город как таковой или это отели вдоль побережья, а вокруг пустыня? Я имею ввиду, что можно вечерком выйти из отеля и прогуляться (типа Наама Бэя в Шарме)? Пляжи (вычитала) - местами песчаные, местами рифы? Хотелось бы сочетания - хотя бы до пояса песочек, что бы поплескаться без напряга, а дальше или где-то поблизости и риф, что бы плавать с маской. А как с ветрами и течениями?? Есть какие-то зоны/отели с таким пляжем и без сильных ветров/течений?

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

Хорошего вам отдыха !!!

Svet Lana

Отели Марса алам

Сообщение Svet Lana » 05 фев 2013, 12:15

Спасибо большое за подробную информацию.#u5cb2e4b7ccs# #u5cb2e4b7ccs# #u5cb2e4b7ccs# #u5a0b8c7da8s# #u5a0b8c7da8s# #u5a0b8c7da8s#

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

Вход в море в бухте -песок.Для вашей внучке это наверное большой плюс.Жаль ,что понтона в бухте нет и небудет ни у одного отеля,так как бухта охраняется законом.Но ближе к берегу приплывает маленькая черепаха,может ее ваша внучка увидет ,т.к. большие плавают на глубине 2-5 метров. к

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

В марса алам с Москвы рейсы есть ,но цены выше чем в Хургаду. Отели в бухте с черепахами (Абу дабаб ) это мостревелский солимар и хилтон .В бухту возят с других отелей -Calimera Habiba Beach и Kahramana возят бесплатно.Hilton marsa alam отель новый ,с хорошими номерами и приличным питанием. Солимар внешне мне не понравился,да и людей там было очень мало.С хургады ехать 3 с половиной часа (примерно).Вот с как сейчас в Hiltone с анимацией не знаю.В декабре детская площадка почти всегда была пустая.Но отель только открылся и возможно в марте аниматоры будут работать лучше.

Svet Lana

Отели Марса алам

Сообщение Svet Lana » 05 фев 2013, 12:15

Здравствуйте! Хотим поехать в марте в Марса алам с внучкой 4 года,были только в Хургаде.Посоветуйте хороший отель,очень хочется посмотреть черепах.А самолёты летают с Москвы до Марса алам,или надо лететь на Хургаду?

Елена пинигина-бирюкова

Отели Марса алам

Сообщение Елена пинигина-бирюкова » 05 фев 2013, 12:15

спасибо!!!

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

экскурсии,как и из Хургады Цены от пегаса здесь http://www.pegast.com.ua/rus/online/useful/ac_3/ekskursii_hurgada от teztura http://www.teztour.com/ru/donetsk/excursions.html?countryId=5732

Елена пинигина-бирюкова

Отели Марса алам

Сообщение Елена пинигина-бирюкова » 05 фев 2013, 12:15

Из Марса Алама есть экскурсии куда нибудь? Мы были в Луксоре, Каире.

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

Про отсутствие ALL я писал только про INTERCONTINENTAL THE PALACE PORT GHALIB RESORT 5* У остальных он есть ,но как VIP позиционирует себя только он.

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]