Регистрация

Отели Марса алам

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

С расселением было все ооочень хорошо.При встрече подали сок гуавы и сказали ,что дарят нам номер с видом на море (и это после того ,как я подарил им нашу фирменную ручку:-) ).Отношение к русским по-моему даже лучше чем к итальянцам.Хотя ко всем подходили официанты и напитки приносили так же всем одиннаково.Везде вода и мороженное -Nestle .мясо и утка и говядина и суши.Свежевыжатые соки на завтрак а остальные пакетированные ,но стаканы большие,Пиво хорошее,а остальное не пил.Номера большие-42 квадрата с телевизором 42 дюйма.Два бассейна подогреваемых,один 40 градусов.

Роман Кириллов

Отели Марса алам

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

Дим...а расселение нормальное?......денег не давали?........и нет ли привзятости к русским там?

Роман Кириллов

Отели Марса алам

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

НО в МАРСЕ АЛАМА как я понял все равно пока получше......

Роман Кириллов

Отели Марса алам

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

да я посмотрел у ПЕГАСА INTERCONTINENTAL THE PALACE PORT GHALIB RESORT 5* только HB а вот у CROWNE PLAZA SAHARA SANDS PORT GHALIB RESORT 5* пожалуйста ALL присутствует только что смотрел...... к

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

Четверка это Marina Lodge at Port Ghalib 4, две Crowne Plaza и Intercontinental The Palace At Port Ghalib Эти три вроде бы с общей территорией.И Intercontinental The Palace At Port Ghalib продается HB all у них на оф сайте даже нет.Если вы про Иберотел -так он территореально не в порт галиб.Других отелей там просто негде построить.Ведь порт Галиб это искусственная бухта не очень большого размера.

Роман Кириллов

Отели Марса алам

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

У меня немного другие данные про отели порт галиб....хотя их сейсас всего 5...и одна из них 4 и все на all...

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

В Порт Галиб один вип отель Intercontential The Palace at Port Ghalib .Он не All только HB.Все остальные уступают Hilton Marsa Alam Nubian Resort. Вот Hilton сейчас действительно идет по заниженной цене (как новый) ,но и он начал сильно расти в цене.

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

Не знаю.Там я не был.Но и в Марса алам много отелей новых.Зимой здесь на 2-3 градусса теплее чем в шарме.Ну а бухта Абу дабаб с черепахами и иногда заплывающим дюгонем вообще супер.Море не такое мелкое,вход до кораллов-песок.Вообще здесь новый курорт.

Роман Кириллов

Отели Марса алам

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

а что скажете про ПОРТ -ГАЛИБ..........говорят что это будущий курорт VIP класса который строит какой то арабский шейх........что цены там будут заоблачные НО пока все в пределах разумного..........

Дмитрий Кучковский

Отели Марса алам

Сообщение Дмитрий Кучковский » 05 фев 2013, 12:15

1/3 русских 1/3 немцев остальные итальянцы и поляки.На пляже в бухте все кто в гидрокастюмах-итальянцы.Кто просто лежит на шезлонгах-немцы.А остальные веселые и в масках -русские и поляки.

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей