Регистрация

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, групон, и другим? Приличные скидки, очень соблазнительно. Хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался этими сайтами пр...

Ольга Рощина

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, груп...

Сообщение Ольга Рощина » 05 фев 2013, 12:15

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, групон, и другим? Приличные скидки, очень соблазнительно. Хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался этими сайтами при покупке туров!

Роман Кириллов

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

согласен с Вами ..Ольга(v) (H)

Ольга Рощина

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Ольга Рощина » 05 фев 2013, 12:15

Роман, так вот я о том же, что прежде, чем платить деньги там, даже не агенствам, даже пиццериям, нужно десять раз уточнить, КОМУ ты платишь, и, если надо, приехать по указанному адресу и поговорить с глазу на глаз с работниками, вот и все. Про путевки я тоже смотрела. Но убеждена, что виноваты сами люди, которые, ведясь на такую сумму просто идут и скорее покупают купоны, ничего не узнав.

Роман Кириллов

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

это Ваше мнение..и никто его не оспорпит..... у меня знакомая подруга парикмахер... у них тоже в нашем городе есть скидки на биглион на услуги ....так этим занимаются ученики..чтобы привлечь себе клиентов...чтобы учится... я говорю что смотрел по тв..как люди покупали путевки черезбиглион и приезжали к сараю в прямом смысле.....так что как говорится флаг Вам в руки....(v) (H) к

Ольга Рощина

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Ольга Рощина » 05 фев 2013, 12:15

но ведь покупать путевки в биглионе через обычные турогенства. Почему развод? Почему у нас если где скидки, то сразу это полная лажа?))) Ведь девушка здесь написала, что ездила и осталась довольна. А где уверенность в том, что, покупая обычную дорогую путевку, не будет развода? Лично мое мнение, что это все реально. Только нужно голову на плечах иметь, и внимательным быть в агенстве. И прежде, чем купить тур по биглиону, проверить 10 раз, существует ли эта фирма, куда будешь платить. Вот и все. Авантюра - вещь иногда полезная;-)

Роман Кириллов

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

согласен.....и как писал где то в начале темы...считаю это развод полный..где то даже по тв смотрел что не надо покупаться на биглион именно в отношении путешествий...никто потом и низачто не отвечает....рад конечно за тех кому повезло.....(v) (H)

Ольга Рощина

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Ольга Рощина » 05 фев 2013, 12:15

И все же, здесь немного не об этом тема... ))))

Роман Кириллов

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:15

трансаэро на порядок выше ..лучше...сильнее Уральских...........(v) (H)

Evgeny Ermakov

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Evgeny Ermakov » 05 фев 2013, 12:15

КомМентарии нужны всегда))))

Ольга Рощина

Кто-нибудь летал куда-нибудь по скидкам сайтов биглион, гру...

Сообщение Ольга Рощина » 05 фев 2013, 12:15

возможно. Никто не говорил, что это самый низ. Но если сравнивать Уральские и Трансаэро, то, пожалуй, не нужно коментариев:)

След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей