Регистрация

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (отель, шоу, цена тура) Спасибо)))

Александр Александрович

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Александр Александрович » 05 фев 2013, 12:16

я встречал этот Новый Год в Египте отель Hilton Waterfal отель просто сказка обслуга высший класс новогодний вечер просто с ног сшибательно

Ольга Петровец (Дорошевич)

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Ольга Петровец (Дорошевич) » 05 фев 2013, 12:16

Наши знакомые отдыхали на Новый год и в Египте и в Чехии. Рассказывали что в Египте было супер, а вот в Чехию больше не поедут.

Ольга Петровец (Дорошевич)

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Ольга Петровец (Дорошевич) » 05 фев 2013, 12:16

ответила другу Наталья ТикуноваСпасибо))))

Наталья Тикунова(Озерова)

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Наталья Тикунова(Озерова) » 05 фев 2013, 12:16

У нас просто не было много выбора,быстро собрались и перед новым годом в хорошие отели по мнению тур.оператора были раскуплены,я была у вас на страничке отличные фотки,очень красивый отель Альботрос,просто нам не повезло с отелем,но в Египет я еще всеравно поеду,хочу сыну пирамиды показать,хотя незнаю как переживу эту поездку,и очень хочу в Луксор!! к

?КАРИНА ?

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение ?КАРИНА ? » 05 фев 2013, 12:16

Наталья, может вам и правда не повезло с отелем!?) У меня знакомая в этом году на Новый год ездила в Хургаду отель Альбатрос палас 5* - им очень понравилось!!! Рассказывала что столы „ломились” от разнообразия еды (все было вкусно), был большой белый шатер - все украшено - сказала очень красиво!!! И шоу было интересное! Она в Египте была 17 раз - так полюбила его)))Я доверяю ее мнению, т.к. ей есть с чем сравнить)))) А сам новогод.вечер вам тоже не понравился? :)

Наталья Тикунова(Озерова)

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Наталья Тикунова(Озерова) » 05 фев 2013, 12:16

В Турции однозначно!!Мы летали в Сиде,оттель Дионисос спорт спа.там скучать не давали,сервиз хороший,аниматоры супер,очень много было детей.Было очень весело.В Египте красивое море,ну и конечно пирамиды,мы были только один раз в Хургаде на новый год,оттель не понравился,ничего интересного,кроме экскурсий.В Египет я хочу еще полететь,чтобы посетить Люксор.Но хотим в Шармэльшейх,!мы изначально хотели именно в этот город,но под новый год путевки были дорогие,и с местами в оттели проблемы.в Шарме глубоко,но интересно,знакомым которые там были очень понравилось.Желаю отличного отдыха!!!

Ольга Петровец (Дорошевич)

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Ольга Петровец (Дорошевич) » 05 фев 2013, 12:16

ответила другу Наталья ТикуноваНаталья, Вы были в Египте и Турции и все же скажите где Вам больше всего понравилось? В Турции мы отдыхали и нам ОЧЕНЬ понравилось, а в Египте мы не были и сейчас стоит выбор между Турцией и Египтом. Подскажите если все же ехать в Египет то с чего лучше начать с Хургады или Шарма?

Наталья Тикунова(Озерова)

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Наталья Тикунова(Озерова) » 05 фев 2013, 12:16

А о цене мы отдали на двоих 60 тыс,это дорого!!!

Наталья Тикунова(Озерова)

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Наталья Тикунова(Озерова) » 05 фев 2013, 12:16

Я незнаю может в других оттелях лучше,мы тогда были в египте первый раз,бассейнов с подогревом что нам обещали не было,темболее горок!!!но новый год нам не понравился!!оттели плохие,я не могла пользоваться феном потомучто боялась разетку,которая держалась на саплях,и с едой проблема,после нового года я пошла позавтракать откусила кольцо кольмара и незнала куда плюнуть,было протухшее!!Если бы знали что такой новый год купили бы шампанского и отметили вдвоем в номере!а самый прикол когда за день до нового года пошел сильный дождь,в оттеле был потоп,в корридоре вода по щиколотку,с балкона вода текла в номер!!да и вообще стоило только мужу отойти сразу подбегали арабы спрашивали одна ли я сдесь,нужен ли массаж и т.д и т.п,вот в турцию ездили летом это да!!!вот это класс,отдохнули по полной программе!!!девченки и мальчик аниматор просто супер,если поедем еще, то только с тот самый оттель!!!и детей было много и мы с сыном,его аниматоры забирали для игр,и для взрослых и игры и конкурсы дискотеки,ну так было весело!!!Хочеться еще в египет сыну пирамиды показать,но будем уже тщательно выбирать оттель,и на пирамиды,точно на автобусе не поедем,только на самолете,и на новый год что то желания в египет лететь нет,только в такой оттель,где были знакомые!!

Наталья Тикунова(Озерова)

Новый год в Египте! Кто был? Поделитесь впечатлениями! (оте...

Сообщение Наталья Тикунова(Озерова) » 05 фев 2013, 12:16

Прошло пол года с нашего отдыха в египте и только сейчас я успокоилась и намекаю мужу что можно еще сьездить отдохнуть,но уже очень тщательно выбирать отель!мы отдыхали в Хургаде,оттель Дессоле Пирамиза...дальше я не помню очень длинное название час езды от аэропорта.ну то что около часа проторчать в аэропорту это не новость,очень мне хотелось посетить кучу экскурсий,начали с поездки в пустыню в деревню бедуинов и катание на квадрациклах,пустыня каменистая,пока ехали на квадрацикле,я думала у меня все внутренности отпадут,пока ехали туда и обратно на джипах сто раз попрощались с жизнью!приехали в 8 вечера,а в 12.40 ночи выезд на автобусе в каир на пирамидыочень долго ехали около 8 часов измучились,заезжали в музей очень интересно,жаль что гид плохо говорил по русски,,короче приехали обратно в 12 ночи!на следующий день на яхте поплыли в море,муж решил заняться дайвингом,понравилось,но вторую попытку он не осилел,сильно болят уши и у некоторых ребят пошла кровь из носа.на следующий день начался новый год,народу много,вкусные предновогодние коктейли,но в новогоднюю ночь обычный шведский стол и ром с водкой!Как только выходили потанцевать сразу убирали еду,муж ждал танцовщиц из бразилии,которых обещали,думая что это пышногрудые черноволосые красотки,но это наши девочки,приехавшие на заработки за границу!Фейерверков тоже не было,только интересно было огненное представление,ребята молодцы!да и вообще холодный ветер,море прохладное,с анимацией вообще проблема,каждый день на пляже раз в день пол часа крутили музыку арамзамзам,в разном стиле!!!это был ужас!!

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей