Регистрация

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на яхте.....Думаю, в Египте не дураки, дерьмо продавать не будут...

Евгения Денискина (Тарынина)

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на яхт...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:16

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на яхте.....Думаю, в Египте не дураки, дерьмо продавать не будут

Nina ~Di~

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Nina ~Di~ » 05 фев 2013, 12:16

Прописная истина: выпивать без меры ( Всё включено! ) да ещё под палящим южным солнцем - опасно. Только в 2010 году 78 человек расстались с жизнью из-за спиртного в Турции, 98 - в Египте. Такие цифры назвал и.о. руководителя Ростуризма А.Радьков. Но ни один из них не стал жертвой отравления некачественным алкоголем. ЧП в Бодруме - первый случай за два года, как минимум.

Maria Collins

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Maria Collins » 05 фев 2013, 12:16

видимо образовалась гремучая смесь Акцент идёт на то, что этанол неuтрализовал метанол

Nina ~Di~

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Nina ~Di~ » 05 фев 2013, 12:16

А количество выпитого умершими нигде не прозвучало в СМИ?Озвучивали. Подруги между танцами ходили бар - брали виски с колой. Анастасия. по её словам, выпила 2 или 3 бокала, Марина Шевелева -4-5 . Но, если содержание яда превышало норму в 3 раза, как сообщал ранее Ростуризм, то это доза была смертельной. Настю с трудом спасли в инст-те Склифосовского, сказав потом её матери, что ещё час и было бы уже поздно...#u39fa9810e5s# к

Elena Bonita

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Elena Bonita » 05 фев 2013, 12:16

видимо образовалась гремучая смесь :-S

Валентинка ----

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Валентинка ---- » 05 фев 2013, 12:16

количество выпитого не озвучивали , но написали,что выжили как раз те , кто нарушил питейный закон-не смешивать

Elena Bonita

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Elena Bonita » 05 фев 2013, 12:16

Я всего лишь ОДИН раз за все поездки пила египетское виски и хоть и не много, но с утра было противно:-S Я езжу отдыхать, а не пить, но для вечеринки берем из дюти фри пару бутылок, этого достаточно. А люди вокруг бывала так напивались, что ползли в номер(md) (N) уж не знаю каково им было )))А отравиться можно и одним стаканом, смотря что попадется.. А количество выпитого умершими нигде не прозвучало в СМИ?

Злата Злата

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Злата Злата » 05 фев 2013, 12:16

Ну,и кому это надо,пусть теперь попробуют не пустить со своим.Я тоже пью виски.да и любой мог быть на месте этих бедных девочек и мальчика...

Nina ~Di~

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Nina ~Di~ » 05 фев 2013, 12:16

Как показала экспертиза, причиной алкогольного отравления в турецком Бодруме более 20 россиян, трое из которых скончались, стали поддельные виски Mister Burdon. Виски в большом колл-ве были закуплены у кипрской алкогольной компании

Maria Collins

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Maria Collins » 05 фев 2013, 12:16

В том, что пронести бухло на яхту, в том числе и неиндивидуально-снятую возможно, сомнений нет

След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]