Регистрация

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на яхте.....Думаю, в Египте не дураки, дерьмо продавать не будут...

Злата Злата

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Злата Злата » 05 фев 2013, 12:16

Это правило даже если и было,то не соблюдалось.Мы всегда летаем своей компанией и снимаем всю яхту,и ни разу за 9 лет,нам никто не запрещал пить свои напитки.Правда сразу оговорюсь,им выгодно чтобы мы заказывали спиртное у них,поэтому мы сразу даем понять,что чаевые будут хорошие,но пить будем свое...

Maria Collins

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Maria Collins » 05 фев 2013, 12:16

а вот на яхты берем своеУже отменили правило, что нельзя алкоголь проносить?

Елена Виноградова

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Елена Виноградова » 05 фев 2013, 12:16

просто за границей надо вести себя особенно аккуратно, чужая страна, отдыхать и расслабляться ведь можно по-разному..., или по крайней мере покупать алкоголь в аэропорту в дьюти фри, там качественное спиртное...., а так конечно жалко девушек, все молодые, красивые...

Юлия Смирнова (Чемоданова)

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Юлия Смирнова (Чемоданова) » 05 фев 2013, 12:16

Да отравиться везде можно. Почему нет информации о том, сколько людей травятся на наших югах. Я сильно сомневаюсь, что домашнее вино, которое там продают высокого качества. В ютубе видела видео о том как его делают бомжи, которых нанимают. Так даже они это не пьют. А туристы все в восторге, да еще и домой везут. к

Nina ~Di~

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Nina ~Di~ » 05 фев 2013, 12:16

Вы правы! Нас коренных москвичей осталось всего 2%, остальные все приезжие из разных уголков необъятного СНГ! И ведут они себя так, как привыкли вести у себя на родине, хотя и считают себя москвичами.

Рита Исламова

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Рита Исламова » 05 фев 2013, 12:16

да вот я видела москвичку про питер не знаю а москвичей девушек видела в прошлом году

Nina ~Di~

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Nina ~Di~ » 05 фев 2013, 12:16

Ну, не все, наверное? Москвичи, питерцы, вообще, себя скромно ведут.

Рита Исламова

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Рита Исламова » 05 фев 2013, 12:16

да естественно!!!!!!все будет хорошо! жалко девченок но никто и не знает что там было на самом деле!одна девушка из нашего города! ужас просто какой то! но я видела девочек как они себя ведут в турции и видела как пьют!не хочу никого оскорблять и намеков делать! но мы не с лучшей стороны себя показываем !

Nina ~Di~

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Nina ~Di~ » 05 фев 2013, 12:16

Это да! Но, будем считать, что хорошего всё-же намного больше!#u34f96da975s#

Рита Исламова

Смерть в Турции от метанола, обнаруженного в спиртном на ях...

Сообщение Рита Исламова » 05 фев 2013, 12:16

вот не знаешь где что найдешь!трагедии везде!просто не надо такую тему создавать что вот мол турки отравили а египтиня никогда!везде можно найти свою смерть и неважно где!

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей