Регистрация

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приходить в купальниках, мужчинам - в шортах с обнаженным торсом...Ваше отношение?...

Elena Bonita

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Elena Bonita » 05 фев 2013, 12:16

Ага)) а я забыла положить в чемодан любимые мужнины льняные брюки, так он когда наряжался -все сетовал вот не взяла холщевые штаны, так и надеть нечего а у самого гардеробчик побольше моего был(H)

Наталья Шульгина

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Наталья Шульгина » 05 фев 2013, 12:16

да, я тоже, в одном 5* отеле Шарма - переодевалась к каждому походу в ресторан... обстановка такая там была слегка чопорная, и музыка классическая всегда играла и вышколенные официанты... а уж на вечер был показ мод среди представительниц прекрасного пола.... Но мне это все очень понравилоась...(Y) :-)

Elena Bonita

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Elena Bonita » 05 фев 2013, 12:16

Вот мы и на завтрак даже наряжались:-D

Валентинка ----

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Валентинка ---- » 05 фев 2013, 12:16

Наталья #u423fa6e072s# в филармонию в купальнике#u47b2fd77eas# к

Наталья Шульгина

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Наталья Шульгина » 05 фев 2013, 12:16

я тоже заметила что от отеля многое зависит... есть такие отели, что зайти в ресторан в порео - это как в филармонию в купальнике :-D даже если бы и можно было - сам не пойдешь.

Elena Bonita

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Elena Bonita » 05 фев 2013, 12:16

Я тоже за дресс код, особенно вечером. Но у нас был отель в 2009 году в шарме небольшой, с пляжа шли мимо ресторана в обед и бывало не заходили в номер переодеваться. И почти все так делали. Я обычно парео на груди завязывала и все.. А вечером обязательно прилично одевались, без этого никак:-) А в этом году были в большом отеле 5*, одевались всегда, даже и в голову не пришло прийти в купальнике*-)

Наталья Шульгина

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Наталья Шульгина » 05 фев 2013, 12:16

Я за дресс-код. Очень приятно когда в хорошем ресторане приличного отеля, сидят красиво одетые люди... а уж когда на ужин все собираются - то это вообще красота...(Y) Да и вообще - принимать еду в полуголом состоянии на виду у других людей - как-то не эстетично (dt)

Марина Маркова(Бондаренко)

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Марина Маркова(Бондаренко) » 05 фев 2013, 12:16

Ну,конечно это правильно. В ресторане только раз видела женщину в парэо.

Юлия S.

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Юлия S. » 05 фев 2013, 12:16

да это даже по этикету неприлично в любой стране! а уж в мусульманской тем более! надо уважать окружающих!

Юлия Летемина

Дресс-код ресторанов в отелях. ЗАПРЕЩЕНО: женщинам - приход...

Сообщение Юлия Летемина » 05 фев 2013, 12:16

Целиком и полностью поддерживаю.НО! в двух разных отелях сама видела, как заворачивали только русских, пришедших в шортах. А итальяшкам всё можно, с ними никто не связывается, они сразу орать начинают. Видела также, как одна итальянсая не юная уже совсем тётка расхаживала (не лежала) по территории отеля топлесс. Зрелище скажу я вам...((( И никто слова не сказал, хотя в правилах это запрещено. Вот так!

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей