Регистрация

Ночная жизнь Хургады

? QUEEN ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:16

Ночная жизнь Хургады

Maria BARKAN

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Maria BARKAN » 05 фев 2013, 12:16

Serenity Makadi Heights 5* там нет никакой ночной жизни

? QUEEN ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:16

VodkaBar. Как и было обещано организаторами предварительно, в меню и на стойке действительно присутствовали десятки сортов импортной водки, которую подавали в ледяных рюмках. Заведение получилось небольшое, но достаточно приятное и дружелюбное !http://www.youtube.com/watch?v=EZikfj6svhk&feature=plcp&context=C20a75UDOEgsToPDskL40s-p-TecLdtCZQvFR3ur

? QUEEN ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:16

Каждую среду и воскресенье в клубе Little Buddha Hurghada проходят самые популярные в Хургаде вечеринки Ladie's Night. Сотни интернациональных гостей собираются послушать позитивную музыку и потанцевать. Стойка ди-джея оборудована здесь прямо в центре зала, так что любой гость может пообщаться с резидентами клуба и приглашенными звездами.http://www.youtube.com/watch?v=GPHOMvO81G8&feature=plcp&context=C20768UDOEgsToPDskKVLYUck-6PvitZiyLe9i9K к

? QUEEN ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:16

Аква фан - самая грязная диско..(( сборище прости.. господи кого..... Папас сейчас он Министи оф Саунд и Хэд Канди хорошие дискотеки..ну и Будда... рядом с Вайт есть ещё Будда Рамоза кстати... там играют сейчас dj Абдо и Хани..кстати... младший брат Хани работает и живёт в Петербурге!! Его зовут Хоссам. dj Хоссам Эл Дин.. работает в Пена-баре..#u46d9fbdbd0s#

? QUEEN ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:16

Светлана,а где вы ещё были?? Расскажите?? тут по отзывам я смотрю что-то народ в Литл Будду не особо ходит.... не пойму только почему.. *-)

? QUEEN ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:16

я про неё и писала вначале темы#u29993f7255s# Калигула Дискотека (Caligula Discotheque)La Pacha Resort, Sakalla0653444150Расположена на фасаде отеля Ле Паша.

Татьяна Бутенко

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Татьяна Бутенко » 05 фев 2013, 12:16

я отдыхала в феврале в отеле La Pasha там действительно есть дискотека Калигула, но мне совсем не понравилась, маленькое помещение всё прокуренное и музыка мне не понравилась, когда я там отдыхала там народа не было ,одни аниматоры отрабатывают вяло зарплату. вообщем я бы не назвала Калипсо дискотекой, просто мини прокуренный бар, отстой!!!

? QUEEN ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:16

Каролина в Хургаде НЕТ такого клуба..есть отель с названием Le Pacha.. находится в самом центре Хургады...от альбатроса на такси где-то 20 фунтей..

Роман Кириллов

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:16

а че же не реально!!!!!!!!!!! из Хургады в Шарм они могут отвезти:-D ....Паша как раз там

След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей