Регистрация

Ночная жизнь Хургады

Татьяна Сорокина

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Татьяна Сорокина » 05 фев 2013, 12:16

А разве Паша не в Шарме? :)

?КАРИНА ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ?КАРИНА ? » 05 фев 2013, 12:16

Я не знаю где это, я там не была))) ну я думаю такси довезут куда скажите)))

Каролина Артамонова (Мороз)

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Каролина Артамонова (Мороз) » 05 фев 2013, 12:16

спасибо за информацию. а на счёт le pacha - это наверное очень далеко и не стоит рыпаться....???:-D

?КАРИНА ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ?КАРИНА ? » 05 фев 2013, 12:16

Я была в Альбатрос палас 5*, кот.на 1 линии, Аква блю и все альбатросы 4* на 2 линии. Они все рядом и возле отелей всегда стояли такси, возле нашего точно всегда, если что перейдете дорогу. А так еще у вас должен быть кажд.день бесплат.автобус начиная с 23:30 до „Гавана клуб” он возил всех туристов отелей альбатрос))) к

Каролина Артамонова (Мороз)

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Каролина Артамонова (Мороз) » 05 фев 2013, 12:16

Подскажите, пожалуйста, реально ли из Хургады (отель Albatros aqua blue) добраться до клуба Le Pacha?

Любовь Шаталова

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Любовь Шаталова » 05 фев 2013, 12:16

Нам с мужем нравилась Калипсо

Татьяна Сорокина

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Татьяна Сорокина » 05 фев 2013, 12:16

я у них на сайте иногда слушаю восточную музыку, особенно про Вьетнам песенку люблю(ch)

?КАРИНА ?

Ночная жизнь Хургады

Сообщение ?КАРИНА ? » 05 фев 2013, 12:16

Мы там не были, но нам говорили, что там тоже хорошо)))

Татьяна Сорокина

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Татьяна Сорокина » 05 фев 2013, 12:16

Есть еще в Хургаде дискотека Литл будда. Кто был, как там?

Татьяна Сорокина

Ночная жизнь Хургады

Сообщение Татьяна Сорокина » 05 фев 2013, 12:16

Мне тоже Гавана нравится. Раньше в Калипсо постоянно ездили, но сейчас она на мой субъективный взгляд испортилась. Когда-то там было прекрасное обслуживание, делали отличные коктейли - лучшие в Хургаде (а к ним бесплатную закуску давали), вечеринки веселые были. А в последние пару лет как-то тухловато стало*-) Обслуживают кое-как... ну только что русской музыки больше стало - это да (лет 5 назад 2 песни наших - это рекорд вечера был :))... но нам ее и дома в принципе хватает. Куча наглых, озабоченных арабов вечно толчется. Они всегда были, конечно, но... Я была в шоке - танцую с мужем, а за его спиной представитель местной золотой молодежи расстегивает рубашку и штаны и делает в мою сторону приглашающие жесты(md) гадость какая....

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей