Регистрация

Эль Гуна - египетская Венеция.

Александр Пронин

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение Александр Пронин » 05 фев 2013, 12:16

Эль Гуна - египетская Венеция.

Тамара Польшак (Иванова)

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение Тамара Польшак (Иванова) » 05 фев 2013, 12:16

Мы рассматривали Рианна Ресорт или Рианна Инн - как та м с пляжем, кто в курсе? Свой пляж - лагуна - песочек. Открытое море далеко? Есть там риф? Ветер и течения? Отель как я понимаю, в черте города?

??Ольга Торубарова??

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение ??Ольга Торубарова?? » 05 фев 2013, 12:16

Несколько фоточек брошу в альбом с Эль Гуной.

??Ольга Торубарова??

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение ??Ольга Торубарова?? » 05 фев 2013, 12:16

Я отдыхала в Эль Гуне, в Панорама Бунгало Резот пару лет назад. Отдых нормуль, правдо при заселении в этот отель не соглашайтесь селится в районе старого города, это корпус на другом берегу лагуны, придётся покушать приплывать на лодке т.к. в том корпусе нет ресторана. Мы брали бунгало на пруду, но лучшие те бунгало на воде у которых спуск с сосвоей террасы прям в воду лагуны, можно загорать и купаться прям из своего домика. Купаться можно как в лагуне на пляже отеля, так и проехаться на бесплатной лодке к открытому морю, мы практиковали и то и другое. Питание хорошее, каждый день был посвящён какой-то кухне мира, с развлекаловом правда туговато, было пару раз вечером анимацианное шоу и всё, но мы либо на лодочке, либо пешочком отправлялись вечером в старый город на прогулку. Городок спокойный, арабы ведут себя тихо, не приставучие, т.к. им это грозит лишением лицензии на роботу в Эль Гуне. Нам с мужем понравился отдых там. к

Михаил и Анна Филатовы(Маркина)

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение Михаил и Анна Филатовы(Маркина) » 05 фев 2013, 12:16

Мы с детьми были на экскурсии в Эль Гуне. Сначала на автобусе до Эль Гуны, затем сажают на гондолу и везут на яхту в море. По дороге много чего рассказывает гид. На яхте плыли в открытое море и сделали две остановки: снорклинг на рифах и рыбалка. На яхте обед бесплатно. Все время вас снимает на камеру. Диск 25 дол. Качество-УЖАС!!!! После прибытия обратно в Эль Гуну ведут в местный аквариум-интересненько! И обратно в Хургаду. Длительность экскурсии 4-5 часов. Нам понравилось.

nata nata

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение nata nata » 05 фев 2013, 12:16

Я там не отдыхала, просто была на экскурсии....На отдых туда совсем не тянет...глушь, единственный плюс чистота и порядок.

nata nata

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение nata nata » 05 фев 2013, 12:16

А кто-нибудь ездил просто на экскурсию в Эль Гуну из Хургады?Какая там программа?))))

Nina ~Di~

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение Nina ~Di~ » 05 фев 2013, 12:16

После Шарма в Эль Гуну можно съездить, говорят Марса-Алам очень хорош, ну ещё куда не шло - Макади. Всё остальное, особенно сама Хургада покажется адом!

Наталья Шульгина

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение Наталья Шульгина » 05 фев 2013, 12:16

Спасибо, буду знать... а то всё как-то в Шарм езжу... боялась что Хургада деревня и там не красиво будет... теперь присмотрюсь и к турам в этом направлении.

Александр Пронин

Эль Гуна - египетская Венеция.

Сообщение Александр Пронин » 05 фев 2013, 12:16

Я был в Мовенпике 5 звезд. Отель хороший. Прилетели ночью и в первую ночь провели в бунгале на канале. Не понравилось, далеко от пляжа и ресторана. Попросили и без всякой доплаты дали два номера рядом с видом на бассейн и море.

След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей