Регистрация

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы

Мария Левитан (Скляр)

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Мария Левитан (Скляр) » 05 фев 2013, 12:16

В Al Nabila есть 6 горок. Отличный отель, лагуна просто шикарная! Правда номера простоваты, в остальном впечатления супер!

Татьяна Кочебина (Каденко)

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Татьяна Кочебина (Каденко) » 05 фев 2013, 12:16

Люба, Наташа, если вы так часто бываете в маккади - можете посмотреть http://www.kartaturov.ru/resorts/Egypt/Makadi_Bay/ ? Все ли верно размещено - отели? инфраструктура? рестораны? Может что то добавить?

ииииииии ооооооооо

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение ииииииии ооооооооо » 05 фев 2013, 12:16

Точно знаю, что есть-Прима, Санрайз. В Сарайе нет. Остальные можно по описаниям поискать.

Ольга Вап

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Ольга Вап » 05 фев 2013, 12:16

a в каких отелях есть горки? к

ииииииии ооооооооо

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение ииииииии ооооооооо » 05 фев 2013, 12:16

Два года подрят бываем в Макади, далее планируем только туда! Мы-это папа, мама и ребенок 8лет. Уютно, спокойно, чисто, гулять можно по всему Макади. Жилых районов там нет, отели 4* и 5*. Дискотеки там есть, но мы их не посещаем, поэтому ничего сказать не могу. Наверное, для любителей Роджаны будет скучновато. Нам надо море, сервис, качество, спокойствие , красота и уют-это Макади. Кстате, рифы отеля Прима Лайф Макади соперничают с Шармовскими. Мы были в Иберотель Сарайя и вПриме, смело советую. Сама выбираю Прима, Сарайя, Санрайз, Форт Арабески.

Наталья Шульгина

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Наталья Шульгина » 05 фев 2013, 12:16

Меня не пугает отдаленность от населенных пунктов и тусовок... мне это не нужно... главное: солнце и море, хорошее питание (лучше наличие диет.стола), комфортные номера, хороший тренажерный зал, и нормальная анимация - чтобы после ужина было что посмотреть перед сном.Мой режим на отдыхе обычно такой (когда нет экскурсий): подъем, утренняя пробежка, душ и т.п., завтрак, море, душ, обед, бассейн или море, тренажерный зал (часам к 16), душ, ужин, просмотр выступлений и участие в анимации.:-)

Гульчачак Низамова-Галеева

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Гульчачак Низамова-Галеева » 05 фев 2013, 12:16

Никто не хочет поехать в Египет 5* AL NABILA GRAND BAY 5* на 10 дн. 30.01 за 50 тыс.? Трехместный номер. Вылет из Казани

Любовь Овчинникова(Береснева)

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Любовь Овчинникова(Береснева) » 05 фев 2013, 12:16

в 2010-м

Любовь Овчинникова(Береснева)

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Любовь Овчинникова(Береснева) » 05 фев 2013, 12:16

Забыла добавить-каждый день утром и вечером в город ходит автобус,стоит 6 долларов на человека,туда и обратно.

Любовь Овчинникова(Береснева)

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Любовь Овчинникова(Береснева) » 05 фев 2013, 12:16

мы с мужем являемся постоянными клиентами отеля ROYAL AZUR,нам даже виппаспорт отелевский дали и чего-то там отмечают))))отель классный-пляж огромный,шезлонги на расстоянии друг от друга(не то,что в городских отелях!),анимация замечательная,безбраслетная система все включено -практически круглые сутки можно где-то что-то есть и пить,кухня замечательная(!!!)-проводятся тематические ужины на пример арабской,индийской,китайской и европейской кухни.Постоянным клиентам в номера приносят пиво,рыбные закуски,сладости и фрукты-мелочь,а приятно.И персонал очень вежливый-бакшиш им брать нельзя,уволят,только в номере можно оставить при желании.

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей