Регистрация

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы

ЛИДИЯ М

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение ЛИДИЯ М » 05 фев 2013, 12:16

отдыхали несколько раз в САНРАЙС РОЯЛ МАКАДИ. отель не плохой-.даже ХОРОШИЙ.Большая территория,корпуса отдельно от тусы.Перестали туда ездить,потому что вечером стало оооочень скучно.Если компанией-не помеха,а вот в одиночку-не знаешь чем себя занять.В Хургаду далеко-ненаездиешься.А море прозрачное,без понтонов.Береговая линия открытая,можно гулять по всем отелям.Кто едет отдохнуть от суеты-вам туда.А мы переключились на САНРАЙС ГАРДЕН,

Наталья Шульгина

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Наталья Шульгина » 05 фев 2013, 12:16

Почему-то я была зациклена на Шарме... но вчера начала смотреть отели Макади Бей... я и влюбилась... почти все отели какие я люблю, т.е. с очень большой территорией и рядом с морем... тишина и покой... всё... хочу туда... следующая поездка в Египет - только туда!

Ваня и Наташа Крайнии

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение Ваня и Наташа Крайнии » 05 фев 2013, 12:16

TIA HEIGHTS MAKADI BAY: -один большой минус это TEZ TUR: хамское отношение, заставляют в первый день покупать путевки, запугивают тем что если не купишь то они регистрацию не поставят для выезда в город. Анимация слабая, вечерние шоу за деньги они не стоят этих денег. Достоинства отеля: - большая территория, до моря 5 минут от рецепшена, большой пляж места всегда ест,ь после обеда освобождаются места у моря. Море классное, песок, кораллы там живет большая мурена. На пляже предлагают экскурсии дешевле можно торговаться, стоянка катеров не мешает, с утра от туда экскурсии отезжают. Бассейн очень большой. После обеда мы загорали на бассейне у холли дейл там народу практически нет бар свободе. Питание как и везде всего хватало, два основных ресторана на первом и втором этаже там народу поменьше, и лоби бар на втором этаже дианчики очень удобно, бильярд. Аква парк в проекции будет еще не скоро. Магазины в соседних отелях, проходить надо через пляж, так же надо торговаться, цены не намного дороже чем в хургаде. До Хургады ездиет автобус 12 $, такси 30 с чем то $ туда и обратно,такси только туда 24 $, Из Хургады такси 15$. Вечером скушновато, но если хорошая компания то супер!!! Рядом отель Санрайс был очень хвалили

????? ?

Макади Бэй - отели всех звезд. Отзывы...

Сообщение ????? ? » 05 фев 2013, 12:16

была в Serenity Makadi Heights 5, мне понравилось;-) (Y) кормили отлично, номер отличный, территория красивая, ухоженная, никто из арабов не доставал)) очень мало русских)) единственный минус для нас был, анимация была слабовата и дискотека так себе(( к

Пред.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей