Регистрация

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мнения.

S S

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мне...

Сообщение S S » 05 фев 2013, 12:17

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мнения.

Людмила Сухова(Лутченко)

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Людмила Сухова(Лутченко) » 05 фев 2013, 12:17

Хорошо.Попробуем#u35b3148575s#

Ольга ?????

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Ольга ????? » 05 фев 2013, 12:17

Спасибо вам за поддержку по Сети Шарму (Y) не могу в личку вам написать, у вас страница закрыта.

Ольга ?????

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Ольга ????? » 05 фев 2013, 12:17

Люда, у меня телефон в статусе есть, а перечень экскурсий и цены в обсуждениях к статусу, здесь не пишу, чтобы, как рекламу не удалили. к

Людмила Сухова(Лутченко)

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Людмила Сухова(Лутченко) » 05 фев 2013, 12:17

Где вас искать?#u35b3148575s#

Ольга ?????

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Ольга ????? » 05 фев 2013, 12:17

Луксор у нас программа с храмом Хатшепсут 50 долларов - очень хороший гид (Y) туристы просто пищат, он с нами и с Натали турс работает. Дельфинарий - 25 на взрослого, дети до 5 лет бесплатно.

Людмила Сухова(Лутченко)

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Людмила Сухова(Лутченко) » 05 фев 2013, 12:17

Ольга ,а как вас найти и взять экск.В Луксор и дельфинарий?И ваша цена на эти экск.#u35b3148575s#

Ганна Фунтовая

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Ганна Фунтовая » 05 фев 2013, 12:17

Куча лишних денег, не хотите заморачиваться - езжайте с тур оператором. Не любите сорить деньгами, хотите адекватное соотношение цены и качества - придется потратить время и поискать хорошее местное агенство.

Ганна Фунтовая

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Ганна Фунтовая » 05 фев 2013, 12:17

Уличные агентства бывают разные, отсюда и весь спор. Кому-то не повезло с выбором агентства, поэтому и осталось разочарование, кому-то наоборот сразу повезло с выбором. Разница в том, с каким организатором экскурсий они сотрудничают. Надеюсь не надо объяснять, что организаторы экскурсий это одни фирмы, а продавцы экскурсий другие. И тур операторы и уличные агентства продавцы. Организаторы же экскурсий бывают более и менее дешевые. Почему? Все просто, цена на любой товар (экскурсия это тот же товар) складывается из определенных затрат. Например Луксор, - новый комфортабельный автобус либо развалюха... (развалюха разумеется дешевле) и т.д. Почему везут в объезд КПП по пустыне? Да потому что у организатора нету лицензии. Почему в автобус собирают все языковые группы вместе? Потому что организатор слишком мелок, чтобы собрать по полному автобусу туристов на каждую языковую группу. Но можно же просто прикинуть, что за 45 долларов эта экскурсия ну никак не может быть нормальной. Тур оператор разумеется сотрудничает с лучшими организаторами, некоторые предоставляют собственные автобусы для дальних экскурсий, но вот цена... тоже не адекватная, завышенная. Отсюда вывод - ищите золотую середину. Не слишком высокую, не слишком низкую цену. Те фирмы, которые работают с теми же организаторами экскурсий, что и тур операторы, но цены, разумеется у них ниже, чем у тур операторов. Кто-то писал, про аварии. Да они есть и везде. По моей личной статистике)) из того, что знаю лично, самый большой процент аварий у Пегаса и не только в Египте. писали еще о непрофессиональных водителях... улыбнуло. Тоесть как это? Человек первый день за руль сел что ли? Неужели кто-то думает, что водители в дефиците? ))О страховке женщина писала, вообще нет слов. Ну люди, ну мозг включите уже! С каких пор тур оператор и страховая компания стали единым целым? Какое дело страховой компании, где вы купили экскурсию? Еще писали любителей экскурсий от тур оператора, что они не встречали на своих экскурсиях левых туристов, а те, что были на экскурсиях от уличных фирм заявляют, что они были вместе с туристами от тур оператора. Объясню почему. Когда едут туристы от уличных фирм вместе в одном автобусе с туристами от тур оператора их заранее предупреждают, чтобы они не распространялись о цене и о фирме. Все просто. В противном случае туристы от тур оператора по возвращению с экскурсии в отель начинают голосить и возмущаться: почему я купил экскурсию так дорого, со мной вместе ехали туристы на много дешевле !!! Скандал, свидетелей масса, другие туристы уже не хотят ехать с тур оператором. тур оператор звонит организатору и тоже утраивается скандал... Отсюда вывод делайте сами.


След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей