Регистрация

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мнения.

Наталья Харитонова

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Наталья Харитонова » 05 фев 2013, 12:17

Два раза за этот год были в Хургаде. И два раза брали разные экскурсии на центральной улицы Хургады. на яхте с нами были отдыхающие от Пегаса,наша сопровождающая только просила не проговориться туристам от Пегаса,за какую сумму мы купили экскурсию!А экскурсия получилась замечательно! А вот от Тез тура брала экскурсию в Луксор....одно разочарование! И дорого, и гид еле по русски говорил,и рассказывал о Египетских женщинах,какие они хитрые и ловкие и т.д.Про разводы!

Злата Злата

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Злата Злата » 05 фев 2013, 12:17

Первый раз в этом году взяли экскурсию на яхте не от туроператора,а от какого-то местного пляжного предпренимателя,черт дернул сэкономить,причем и отель был Хилтон,и яхта издалека была немаленькая,но внутри оказалась убогенькая,красочка облупилась,еда плохонькая...В общем,скупой платит дважды:-) :-(

S S

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение S S » 05 фев 2013, 12:17

И еще мне интересно,хоть кто-то из пострадавших хоть раз получил эти 15тыс.$ ? Вон КАПИТАЛ ТУР обанкротился.И что? Министр туризма на все вопросы,связанные с выплатами и возвратом людям(туристам)денег,отвечает одно: Не надо делать из этого трагедию!

S S

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение S S » 05 фев 2013, 12:17

А по-моему нашим страховщиком является не туроператор,а страховая компания.И не имеет значения у кого брали экскурсию.В страховке разве указывается у кого мы должны брать экскурсии? к

Галина Порецкова(Мязина)

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Галина Порецкова(Мязина) » 05 фев 2013, 12:17

но то что кто то получит страховку 15 тыс дол.а кто то нет -разница есть или как?

Наталья Кашицына (Додонова)

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Наталья Кашицына (Додонова) » 05 фев 2013, 12:17

Галина, все смотрят телевизор и оттуада знают, что попадают в аварии автобусы их местных агенств. Видимо эта информация в таком виде для кого-то нужна, потому что ВСЕ ТУРИСТЫ едут в одном автобусе, это правда.

Наталья Тараненко(Литвинова)

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Наталья Тараненко(Литвинова) » 05 фев 2013, 12:17

На 11-ое и 12-ое ноября 2010г. брала в Хургаде у местного турагенства 2-х дневную экскурсию Каир-Александрия, а на 16 ноября взяла у нашего отельного гида от Пегаса экскурсию Дендера-Луксор, вышла в пять часов утра на рецепшен, жду Пегасовский автобус, но приехал не Пегасовский, а тот самый местный в которм я ездила от местного турагенства с их местным гидом-египтянином, в итоге ещё раз сделала вывод, что если бы купила эту экскурсию у местных, то она обошлась бы мне 70$, а раз я купила у отельного гида, то эта же эксурсия стоила мне 120$. Ещё раз убедилась, что все последующие экскурсии буду брать у месных турагенств...попадают в аварии именно те, кто их боится, и происходить ини могут с любыми транспортными средствами, не зависимо от того что на них написано: Пегас, Тезтур или Синкс с Пирамидой, за рулём во всех них сидят водители-египтяне...

Стас Михайлов

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Стас Михайлов » 05 фев 2013, 12:17

все едут в одном автобусе . Там тех туристов как кот наплакал, чтобы еще их возить в разных автобусах под разные агенства.

Оксана Паничкина (Бесшапочная)

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Оксана Паничкина (Бесшапочная) » 05 фев 2013, 12:17

Я согласна с Натальей. Цена намного ниже, а качество то же.Ездили в Эль-Гуну, путевку брали в Хургадинском агенстве, в итоге на одной лодке все оказались - и те кто брал путевку в отеле и те кто у гида и те кто на улице, так что делайте выводы. Гиды покупают путевки в местных агентствах и продают нам в два раза дороже, а то и больше.

Галина Порецкова(Мязина)

Уличные агенства в Хургаде.Кто,где брал экскурсии.Отзывы.Мн...

Сообщение Галина Порецкова(Мязина) » 05 фев 2013, 12:17

ни кого не хочу обидеть но факты сами за себя говорят-телевизор не смотрим господа?за последние 10 дней официально 5 аварий в египте и все у уличных агентов-жертв достаточно:-( .да подешевле но без гарантий и страховки. им лишь бы побыстрее лишь бы как нибудь-окольными путями и на неисправном транспорте с неопытными водителями.каждый выбирает сам что лучше дороже переплатить или остатки жизни на лекарства тратить-если вдруг в живых повезёт остаться.

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]