Регистрация

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы бывалых.

Галина Порецкова(Мязина)

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение Галина Порецкова(Мязина) » 05 фев 2013, 12:18

как быть с инсулином -если сахарный диабет?в самолёт пропускают или нужны справки ?а ампулы с лекарствами можно?

Дмитрий Червяков

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение Дмитрий Червяков » 05 фев 2013, 12:18

Когда жарко утюг брать необязательно,ну если вы по духоте будете ходить в брюках и вечерних платьях,потом лекарства как можно больше всего.Потом средства для кожи как можно больше,кепки,панамки и др.Алкоголь продается в дюти фри-очень там качественное и недорогое,поэтому с собой можно брать ток водку.Ну и денег что бы купить снаряжения и другое для купания,ныряния.

Евгения Денискина (Тарынина)

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:18

А я наоборот, Красное сухое вино привожу из Египта... Омар Хайям и Фараон у них очень хорошие вина.... Обелиск обычно в отелях наливают. Тоже очень хорошее вино. Я говорю про красное сухое

Maria Collins

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение Maria Collins » 05 фев 2013, 12:18

Мы вино Риоха в Дьюти фри покупали - 8-е марта отмечать. Так как местное вино - вином можно очень условно назвать. А нормальный алкоголь (при чём, именно просто нормальный, а не какой-то хороший) - ненормально дорогой к

Юлия Потапова

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение Юлия Потапова » 05 фев 2013, 12:18

самое необходимое это аптечка на всякий случай(там вызов врача платный) фены , утюги там не к чему даже европейцы мятые ходят и ни кто на это не обращает внимание, волосы и так быстро сохнут , да и алкоголя в отелях хватает, тапочки для моря дешевле там купить,самое главное денег побольше чтоб на все хватило

оксана алексенцева (сакланова)

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение оксана алексенцева (сакланова) » 05 фев 2013, 12:18

Мы с мужем не любим брать с собой много багажа, поэтому берём только необходимое. Но всегда беру с собой фен, и огромную аптечку с разными лекарствами. В последний раз забыла пинцет для бровей, для меня это была просто катастрофа. Но волновалась зря, там куча магазинов где можно взять всё необходимое, начиная от средств гигиены, и заканчивая продуктами. Кроме алкоголя. Там его не продают даже в супермаркетах. Так что если есть желание расслабиться с бокалом хорошей выпивки, то берите с собой, имею ввиду дьюти фри.   

*JULIA* *

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение *JULIA* * » 05 фев 2013, 12:18

А у меня на этот счет всегда с собой и утюг дорожный и фен, причем у них в номерах он маломощный, такой мне и даром не нужен.

Любовь ~Malahova~

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение Любовь ~Malahova~ » 05 фев 2013, 12:18

Девочки,у нас в номере не работал фен!Насколько знаю,в сети у них 128 V.Так что делайтевыводы сами(по вашей просьбе фен не починят,нужно видимо мани заплатить,я этого делать не стала).У меня волосы прекрасно и быстро сохнут сами,там же тепло!

Анастасия Шведова (Вавилова)

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение Анастасия Шведова (Вавилова) » 05 фев 2013, 12:18

Надо.

S S

Что НАДО, а что НЕ НАДО брать с собой в Египет! Советы быва...

Сообщение S S » 05 фев 2013, 12:18

Скажите,утюг надо брать с собой?! :-)

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей