Регистрация

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Елена Крупнова

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Елена Крупнова » 05 фев 2013, 12:19

на счёт еды это верно,еда там никакая, я на четвёртый день от неё практически совсем отказалась, ела только яйца варёные и блины (более менее привычная еда).Но больше всего меня повергли в изумление соки.Это что-то с чем-то! Порошковые! Короче приехала от туда похудевшая, как будьто и не с отдыха.

Наталия Белоусова

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Наталия Белоусова » 05 фев 2013, 12:19

не нравится: навязчивость и обман продавцов. Ещё заметили, что даже в 5 * отелях не меняют ежедневно постельное бельё и полотенца. А однажды после уборки одно полотенце вообще исчезло. Также отношение гидов к своим обязанностям наплевательское. Ещё заметила презрение арабов к русским туристам, стремление развести их на деньги. Еда также не очень понравилась- всё безвкусное, соки из концентрата, местная кола.

Евгения Денискина (Тарынина)

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:19

Так я и летаю в Египет в октябре-ноябре, марте-апреле:-D

? QUEEN ?

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:19

Девчонки....я вот про мух....а с временем года это никак не связано??в октябре мухи поесть спокойно приготовить не дадут...а вот в мае,июне без проблем...не летают.. к

Ирина Быстрова

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Ирина Быстрова » 05 фев 2013, 12:19

Возможно, я слепая была! Очень нравилось! (v)

Евгения Денискина (Тарынина)

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:19

Ну можете мне не верить, но мухи мне во всех отелях около бассейнов встречаются

Ирина Быстрова

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Ирина Быстрова » 05 фев 2013, 12:19

Евгения, без обид! Но у нас в отеле PARK INN окуривали кусты днем, а может обсыпали - не знаю. Но ни запаха, ни вони, ни мух. Я была первый раз тогда в Египте, думала, что так и делают как надо. ЕНо в автобусе у гида кто-то спрашивал:почему НИГДЕ нет мух.

Галина *******

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Галина ******* » 05 фев 2013, 12:19

Полив газонов из канализации(md) И назойливость зазывал у магазинов в Хургаде А в Шарме приставучесть мужских особей ,жуткие вопли Иди сюда!!! (как рев раненого зверя) и предложения типа -Эй ,подруга,поехали.. ( невзирая что подруге сто лет в обед)

Евгения Денискина (Тарынина)

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:19

Кстати, обкуривают только от ползающих насекомых и причем только по вечерам...Мухи уже после заката спят (они холоднокровные - БИОЛОГИЯ 7 класс школы)..Ирина, может у Вас в отеле мухи очень умные были? И заранее поняли, что в Ваш отель залетать не стоит?

Евгения Денискина (Тарынина)

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:19

Ой, Оксана, а мне никто не верит что в ПЯТИзвёзном отеле мухи около бассейнов ну прям затоптали и не один раз)))))))

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей