Регистрация

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)

Оксана Тренина (Шилова)

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Оксана Тренина (Шилова) » 05 фев 2013, 12:19

Отдыхали в Титанике с 14 по 24 июня, всё было хорошо, мухи только надоели около бассейнов и арабы приставали на каждом шагу, когда в город выходили.

Ирина Быстрова

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Ирина Быстрова » 05 фев 2013, 12:19

Я была в Египте 3 раза, с ребенком-дошкольником 2 раза. Может я слепая, но муху видела только одну, в ШЗШе, и она жила, я думаю, 1 день - все окуривают же. А про отравления: страшно рассказывать, но понравились мы водителю нашему и он постоянно угощал фруктами с базарчиков. Однажды угостил целым кулем клубники. И мы с внучкой (боже милостивый!) с разбегу тут же в машине ее и съели! Мне говорят : ты с ума сошла! она же не мытая! Остались живы! Может, настрой на позитив помог?

Евгения Денискина (Тарынина)

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:19

Елена, не знаю, кто там что-то где-то чешет....Но отравления происходят по всем отелям и не отелям всего мира)))))). Я езжу в Египет 16 лет, объездила бог знает сколько отелей.....Выбрала, в итоге, обожаемый мною Санрайс Ислэнд Вью (Шарм)....И только в последний приезд там траванулось пол-отеля пиццей....Но не по причине ОТЕЛЯ, а из-за поставщика сыра, сыр плохой был...И при чем здесь отель? У нас в России тоже сыром из супермаркетов такоооое количество народа траванулось......

Евгения Денискина (Тарынина)

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:19

Ой, Юля, в отелях мух так много! Ужас! Около бассейна - затоптают! Но в ресторане, а я езжу ТОЛЬКО в 5 звезд, не видела....Думаю, мне повезло.... к

? QUEEN ?

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:19

И мухи!, везде где есть пища их просто куча! Вообще такое бывает в деревнях,где очень много скота и птицы...Вот там,да,много..не спорю.

? QUEEN ?

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:19

ну в отеле я всегда всё в свою тарелку накладываю сама..но в отелях бываю крайне редко...Не знаю какие у вас там отели где всё это происходит....*-) Могу сказать одно,что всех служащих отеля проверяют на мед. комиссии,у них так же как и у нас всё.. А для мух есть специальные ловушки,которые понатыканы везде..может вы просто не знаете что это поэтому думаете что от мух никто и никак не защищается?

Елена Крупнова

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Елена Крупнова » 05 фев 2013, 12:19

И тема,кстати не о том что мне не нравиться в России, Индии или ЮАР.

Елена Крупнова

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Елена Крупнова » 05 фев 2013, 12:19

Да я то руки мою, а вот повара и официанты в ресторанах не думаю.По крайней мере не стесняються почесав предварительно у себя между ног наложить этими руками что-то тебе в тарелку. И мухи!, везде где есть пища их просто куча! Ну неужели нельзя повесить даже те же примитивные липучки.

? QUEEN ?

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:19

Уважаемая Елена...Дело не в анисанитарии..в России тоже всего достаточно.Мало шавармой люди травятся,когда человек сходивший в туалет и не помыв руки давай дальше их крутить и продавать.... Просто в Египте климат жарче чем у нас..Из Сочей народ тоже недовольный в этом плане приезжает..А всё дело в чём??? Любая кишечная инфекция - это болезнь грязных рук! Мойте чаще руки и всё будет хорошо...Я очень часто бываю в Египте и одна и с сыном,питаемся везде в том числе и в обычных чисто местных забегаловках,и никогда ничего не случалось..В каждом кафе есть где помыть руки. P.S. А вы В ЮАР не были??? или в Индии например...*-)

Елена Крупнова

что Вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в Египте (просто вопрос)...

Сообщение Елена Крупнова » 05 фев 2013, 12:19

Так же можно отметить ещё и вопиющую антисанитарию. Ещё бы не было кишечных инфекций которыми Египет славиться.

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей