Регистрация

Египет для \ чайников\ , то есть для тех, кто никогда не был, а ооочень хочется

Елена Чистякова

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Елена Чистякова » 05 фев 2013, 12:20

В январе - феврале обычно дуют сильные ветра, местные говорили, что в январе иногда бывает дождь. Но в любом случае днем меньше + 25 вроде быть не должно.

Марина Александровна Гольдберг

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Марина Александровна Гольдберг » 05 фев 2013, 12:20

Будем выбирать в Хургаде. А какая погода в январе,феврале мес.????

Марина Александровна Гольдберг

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Марина Александровна Гольдберг » 05 фев 2013, 12:20

СПАСИБО Маргариточка!!!

Влад Колесник ?

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Влад Колесник ? » 05 фев 2013, 12:20

Еще вопрос : какая может быть скидка у гостиницы если договорится с администрацией сразу на следующий год месяца на 2-3 ? к

Влад Колесник ?

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Влад Колесник ? » 05 фев 2013, 12:20

Спасибо! В общем 100$ (на всяк случай) отложить отложить на замену билета ну и продление номера по классу гостиницы, ок, вот это очень удобно! Пока деньги не растрачу буду отдыхать, со временем слава богу все нормально, а в холода возвращаться не хочется.

Влад Колесник ?

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Влад Колесник ? » 05 фев 2013, 12:20

Всем привет такая ситуация, в эту страну еду первый раз, закрыл глаза на их фатализм, в общем вопрос в следующем : определил для себя неделю, так и подбирали тур. Но зная себя, если понравится захочу остаться дольше, подскажите смогу ли я договорится в отеле о продлении номера и чтобы билет поменяли, если кто сталкивался во сколько что обойдется ?

Елена Чистякова

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Елена Чистякова » 05 фев 2013, 12:20

С маленькими детками однозначно надо выбирать пляж, где песчанный пологий вход, а не сразу кораллы и вход в море с понтона (там сразу с головкой). В Шарме таких отелей мало, а в Хугаде практически все. Мы отдыхали в Дане бич 5*. Очень понравилось. Для деток там несколько детских площадок, говорят совсем недавно открыли детский аквапарк, по территории отеля течет речка с морской водой и там плавают рыбки, и по этой речке можно плавать на катамаранах и еще по ней на моторной лодке возит на пляж и с пляжа специально обученый человек (это все бесплатно). Дети в восторге. Отель находится не в пустыне, а есть куда выйти вечером. Но этот отель обычно за месяц до отлета уже в стопе .

Марина Александровна Гольдберг

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Марина Александровна Гольдберг » 05 фев 2013, 12:20

Подскажите пожалуйста!!! Мы с семьей( я,муж и детки,маленькому скоро 2 г.) хотим побывать в Египте-собираемся в январе,феврале мес. С выбором этих мес. не промахнемся?? И куда лучше с детками??

Жанна Иванова

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение Жанна Иванова » 05 фев 2013, 12:20

Никогда не была в египте, хочу съездить на следующей недели не знаю куда в какой отель?

I Юленька I

Египет для чайников , то есть для тех, кто никогда не бы...

Сообщение I Юленька I » 05 фев 2013, 12:20

ОЙ,И НЕ БИЛИ МЫ В ИЕРУСАЛИМЕ И В ЛУКСОРЕ,В ПРОШЛОМ ГОДУ ТУДА ЕЗДИЛИ, ЭТО ЕЩЕ +200$

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей