Регистрация

Хочу в Египет, но боюсь летать

RENА ALEXIADOU

Хочу в Египет, но боюсь летать

Сообщение RENА ALEXIADOU » 05 фев 2013, 12:20

И Я БОЮСЬ ЛЕТАТЬ САМОЛЕТОМ^o)

Павел Ильин

Хочу в Египет, но боюсь летать

Сообщение Павел Ильин » 05 фев 2013, 12:20

#u3023e7ed06s# ....немного виски и нарядного мужчинку рядом!....МООООРЕ зоветт!!!#u325aab3206s# #u2e67923cbfs# #u2dfa8d9947s# 

Вера Марфина

Хочу в Египет, но боюсь летать

Сообщение Вера Марфина » 05 фев 2013, 12:20

ВАлерии и всем остальным удачного отпуска, наслаждайтесь и не думайте о плохом!!!!

Роза *****

Хочу в Египет, но боюсь летать

Сообщение Роза ***** » 05 фев 2013, 12:20

я когда летела ( это было в феврале) рядом со мной сидела супружеская пара- мужчина очень боялся полета. так он с аэропорта накидался. весь полет жену затыркал дай ему таблетку- коньяк Хеннеси....выпьет и спит....:-D :-D :-D к

Евгения .

Хочу в Египет, но боюсь летать

Сообщение Евгения . » 05 фев 2013, 12:20

Я НЕ БОЮСЬ ЛЕТАТЬ:-)

? QUEEN ?

Хочу в Египет, но боюсь летать

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:20

Всем у кого фобия боязнь самолётов Самый верный метод это систематическая десенсибилизация(соединение представлений, вызывающих страх, с расслаблением.).Это поведенческая методика, её суть - в вытеснении вредного рефлекса противоположным, полезным . Придумана около 50 лет тому назад, процент выздоровлений - 90%. Единственно самому наверно сложно будет изучить эту методику,так что лучше прибегнуть к помощи психотерапевта.

Viktor Pivrik

Хочу в Египет, но боюсь летать

Сообщение Viktor Pivrik » 05 фев 2013, 12:20

девченки, не бойтесь летать, на чартерах нет начальства приказывающего посадить самолет во что бы то ни стало (Смоленск, Лебедь и т.д.). к примеру: середина марта, ветра, самолеты летящие в Хургаду сидели в Шарме, а туристы орут...а погоды нет...зато все долетели!!! какая разница на чем лететь...ТУ, ИЛ, Бобик, Арбуз...если впереди грозовые фронта, то болтать будет на тех и других, и будете вы лететь по времени дольше, т.к. летчик не полетит в эту байду...разница в расстоянии от пассажирских кресел:-D ...летите с позитивом...вы же на отдых!!!

Валерия Гордеева

Хочу в Египет, но боюсь летать

Сообщение Валерия Гордеева » 05 фев 2013, 12:20

Привет! Насчет судьбы-согласна.....неприятно,конечно,такие новости перед отпуском узнавать.....но такова жизнь. Я в серду лечу в Шарм и мыслей про самолет на самом деле не возникает. Ведь я лечу в ОТПУСК!!!!!!!!!

Пред.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей