Регистрация

Рестораны и кафе в Шарме

Светлана Здюмаева(Алхимина)

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение Светлана Здюмаева(Алхимина) » 05 фев 2013, 12:20

В Олд Маркете на входе два рыбных РЕСТОРАНА и в конце рынка один мы увидели,совсем запутались,одни говорят что в них дорого,другие вообще в другую сторону посылают,говорят что где-то на холме не далеко есть тоже ресторан,там не дорого,у нас просто завтра Кума приезжает первый раз за границей,хотим ей сделать подарок,но не можем понять куда идти.Денег вроде не много,но хочется сделать ей приятное.

Наталья Кравченко(Грязнова)

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение Наталья Кравченко(Грязнова) » 05 фев 2013, 12:20

Один в Старом городе, если входите первый поворот налево. них еще на улице столики есть и витрина со свежими морепродуктами. Второй на улице Меркато в Хадабе, на углу. Большими красными буквами написано FARES

Светлана Здюмаева(Алхимина)

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение Светлана Здюмаева(Алхимина) » 05 фев 2013, 12:20

А где конкретно он находится?Я сейчас в Шарме хочу в рыбный ресторан,прочла Ваш отзыв,меня это заинтересовало.

Oxana Kumanskaya

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение Oxana Kumanskaya » 05 фев 2013, 12:20

фэрис еще в эль меркато есть . мы тоже там всегда ужинаем и рыбу свежую покупем к

Я - VIP а ты-VLIP

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение Я - VIP а ты-VLIP » 05 фев 2013, 12:20

НАТАЛЬЯ ВЫ ТАК ВКУСНО РАССКАЗАЛИ-КОГДА БУДУ В СВОЕМ ЛЮБИМОМ ШАРМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ.

Наталья Безрукавникова(Пахомова)

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение Наталья Безрукавникова(Пахомова) » 05 фев 2013, 12:20

4 октября прилетели из Шарма. в старом городе ОЛД МАРКЕТ ресторан Ферис. Ресторан просто супер. Были с детьми обслужили просто на 200% заплатили 70дол. заказ был просто огромный. два лобст. на 3 кг. 1кг. тигр.крив. и щгромное блюдо ассорти (крабы. криветки. лобстер.кальмары рыба устрицы) короче попросили упаковать с собой вынесли два огромных пакета.дети были в восторге.ну и нам к пивку досталось. очень очень рекомендую.если есть вопросы отвечу

оксана алексенцева (сакланова)

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение оксана алексенцева (сакланова) » 05 фев 2013, 12:20

Вернулись вчера, нам посоветовали в отеле, ресторан Махони, в Наама Бэй, около старого дюти фри. Не пожалели. Очень вкусно, отличное обслуживание, не дорого. Мы поели на 54$, на двоих. Просто объелись. Мы заказали крабов, принесли порцию из 4-х штук. Я чисто физически не смогла их съесть, объелась. Нам завернули этих крабов с собой, и в подарок дали ещё два. Хозяин ресторана выходец из России. Там много русских. Сходите не пожалеете. 

***NATA KORBUT(Задорожная)***

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение ***NATA KORBUT(Задорожная)*** » 05 фев 2013, 12:20

А в Сохо какие рыбные рестораны хорошие???

Oxana Kumanskaya

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение Oxana Kumanskaya » 05 фев 2013, 12:20

#u326dffd806s# ФЭРИС- ОДНОЗНАЧНО. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ТАМ КУШАЮТ ОДНИ МЕСТНЫЕ(ПЛОХОГО ЕСТЬ НЕ БУДУТ!) НУ И ТУРИСТЫ- КТО ЗНАЕТ ПРО НЕГО. НЕ ДОРОГО, МЕНЮ НА РУССКОМ ЕСТЬ(ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ПЕРВОЕ А ЧТО ВТОРОЕ)И УЧТИТЕ- В МЕНЮ ТОЛЬКО БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО...#u326dffd806s#

Валерия Гордеева

Рестораны и кафе в Шарме

Сообщение Валерия Гордеева » 05 фев 2013, 12:20

В Старом городе есть рыбный ресторанчик,вроде Фэрис, назывется. Там очень вкусно рыбу готовя. Он вообще считается довольно-таки известным. Еще есть классное место- Садик-кафе. Там тихо уютно и красивый вид, т.к. кафе находится высоко над морем

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей