Регистрация

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслуживании?

Ольга Борисова

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Ольга Борисова » 05 фев 2013, 12:20

В Египте бываю систематически, в Турции - 1 раз, для сравнения. Лично мне Египет нравится больше. В прошлом году была в Альбатрос Гарден в Хургаде, это 4-ка, понравилось, хотя и 2 линия.В Турции не понравился пляж совсем: общий на несколько отелей, огромные камни.ТРешки разные бывают есть и в Египте неплохие, а турецкая мне совсем не понравилась.Хотя еда неплохая.

Наталия Тихомирова(Букарева)

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Наталия Тихомирова(Букарева) » 05 фев 2013, 12:20

Впервые угораздило в египетскую четверку за 9 лет поездок на отдых . Ужасная еда и ужасный сервис. Плохонькая турецкая трешка.

Роман Кириллов

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Роман Кириллов » 05 фев 2013, 12:20

Всетаки турецкие 4 получше будут...но наверно и в еги есть неплохие...

ANGELина MICHAEL BLACKмор

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение ANGELина MICHAEL BLACKмор » 05 фев 2013, 12:20

Довелось как то отдохнуть в один из разов в турецкой четверке....Тихий ужОс...Собирались так, что выбрать было не из чего. Поехали.Называется эта жемчужина Грин Фугла Бич.Нельзя глобально сравнивать отели Турции и Египта. Это неоднозначно. Есть плохие и хорошие там и тут.А если судить вообще по впечатлениям о пребывании в этих странах - мне больше нравится Египет. Наверное из-за моря.)))) к

*** PHOENIX***

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение *** PHOENIX*** » 05 фев 2013, 12:20

Жили в 4*.. Сравнивать не с чем, поскольку это была 1 поездка за границу. Нам понравилось. питание отличное, море супер, номера тоже(хоть и рядом стройка шла, но вид на море). Единственный минус-в отеле не было дискотек и анимация слабовата.). Но это компенсировалось шоу программами и веселой компанией, с которой мы познакомились!!!;-)

Alexander B.

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Alexander B. » 05 фев 2013, 12:20

конечно ЕСТЬ! В Египте 4* - это максимум Турецкая 3* или 2*

Ирина Максимова

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Ирина Максимова » 05 фев 2013, 12:20

По Хургадовским приличным четверкам была в свое время и понравилось в Белла Висте в центре Хургады и Альбатросе ресорт и в Ремевьере...А вообще я люблю в мае в Турцию а в ноябре в Египет т.к. меньше народу тише и дитей минимум...

Ирина Максимова

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Ирина Максимова » 05 фев 2013, 12:20

Я знаю 2 четверки в турции дороже и лучше любых пятерок..Это Отель Алара 4-ка дороже чем все 5-ки Алара Кум и др.... Амбассадор в Кемере дорогая и хорошая четверка и Гюнеш гарден хорошая и не дешевая 4-ка ...но в Турции обожаю дорогие пятерки типа Чемпион в бильдиби и Ай Си Сантай в Белеке...По Египту однозначно люблю Хургаду.... и море...

Ольга Вап

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Ольга Вап » 05 фев 2013, 12:20

Четверка четверке рознь. И иногда очень большая.

??? Наталья ???

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение ??? Наталья ??? » 05 фев 2013, 12:20

Я БЫЛА И В ТУРЦИИ И В ЕГИПТЕ, И КАЖДАЯ СТРАНА ХОРОША ПО СВОЕМУ. В ЕГИПТЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ.

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей