Регистрация

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслуживании?

АЛЁНКА ЖЛОБИЧ (Кухарчик)

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение АЛЁНКА ЖЛОБИЧ (Кухарчик) » 05 фев 2013, 12:20

Отдыхала в Турции, Кушадасы отель Максима 4*+-просто супер(Y) , обслуживание, питание, до моря 2 шага, водные горки, бассейны для детей и взрослых, небольшой и очень уютный отель, а Египет в Шарме отель- Роял Парадиз 4*(N) -ужас!!! Еда полусырая, фруктов почти нет, убирают в номере плохо, пляжные полотенца грязные, за сейф бесплатный на рецепшине берут залог-100$, возвращают с трудом. Вечером газоны поливают из канализации и запах просто жуткий стоит. Только море и спасало-рядом, очень чистое с обалденно красивыми рыбками...

Дарья Волченко (Юрьева)

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Дарья Волченко (Юрьева) » 05 фев 2013, 12:20

Ну конечно ЕСТЬ! В Египте 4* - это максимум Турецкая 3*, но (!) В Турции нет шикарного Красного моря. Поэтому в Турции весь отдых происходит пр отеле, а в Египте - при морекак говориться -подпишусь под каждым словом...)

Злата Злата

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Злата Злата » 05 фев 2013, 12:20

Я отдыхала только в 5зв,но если сравнивать Турцию и Египет,то Турция лучше,там хоть немного,но более европейский уровень всего

Вероника ??????? Яковенко

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Вероника ??????? Яковенко » 05 фев 2013, 12:20

По своему опыту скажу,что та 4ка в которой мы были в Турции и 4+  в Египте-небо и земля, в Турции я бы оценила на 2. к

Любовь Гирман

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Любовь Гирман » 05 фев 2013, 12:20

Извините, в Египет :-$

Любовь Гирман

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Любовь Гирман » 05 фев 2013, 12:20

Често, в 4* была только в ОАЭ - это намного лучше и турецких и египетских 5*. Мне сервис больше нравится в Турции, в Эгипет езжу пока в Турции ещё холодно - в этом вся его прелесть - позагорать в феврале - супер!!! Но в 4*ехать не рискую.

Роза *****

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Роза ***** » 05 фев 2013, 12:20

разница очень сильно заметна....обслуживание в египте не на высоте... но я на это не обращала внимание- зачем тратить попусту нервы....

Margarita Komarova

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Margarita Komarova » 05 фев 2013, 12:20

В Египте 4ки лучше,в Турции может и естб пара приличных,но я б не рискнула туда ехать..А тот же Новотель и Альбатрос-4ки.чем они не приличные?#u2dac23c3bcs#

Oksana Mikhaylova

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Oksana Mikhaylova » 05 фев 2013, 12:20

А я не совсем согласна! Мне кажется, из собственного отдыха, в Египте есть очень приличные 4* с большой территорией и развитой инфраструктурой. Я была в турецких отелях разной категории (и 3, и 4, и 5), так есть 3*, рядом с которыми египетская 4*-это 5*. Разница, конечно, есть, но в другом: климате, людях (нации), море, кухне...А Средиземное море тоже прекрасно, только не везде, не на всех курортах.Отдыхать везде хорошо! Но если честно, Турцию люблю чуточку больше.А вообще, сколько людей-столько мнений.

Евгения Денискина (Тарынина)

4* Турция и 4* Египет -есть ли разница в отелях и в обслужи...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:20

Ну конечно ЕСТЬ! В Египте 4* - это максимум Турецкая 3*, но (!) В Турции нет шикарного Красного моря. Поэтому в Турции весь отдых происходит пр отеле, а в Египте - при море

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей