Регистрация

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!

Елена Журавлева(Коропец)

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение Елена Журавлева(Коропец) » 05 фев 2013, 12:20

Были в Шарме в Little Buddha,Pacha и в Hard-Rock cafe ,больше всех понравилась дискотека Pacha

Алёна Фролова

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение Алёна Фролова » 05 фев 2013, 12:20

В Шарме, однозначно Dolce vita / Little Buddha и Toda Joiya

Наталья Шульгина

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение Наталья Шульгина » 05 фев 2013, 12:20

Валерия, мы с мужем были в комплексе Лейла.... на представлении 1000 и 1 ночь ... мне не очень понравилось...Сам комплекс очень красивый, есть где поснимать и пофоткать... там же торговые точки (обычное рыночное барахло, сувениры)... рестораны... площадки для мероприятий. Сама программа состояла из исторического шоу (рассказывали о памятниках архитектуры и т.п.) на русском ... затем арабские скакуны (трюки слабые очень, любой наш цирк лучше покажет... одного наездника на скорой при нас увезли - упал под копыта лошади).... поющие фонтаны (не нужно объяснять).... что-то типа танцев народа мира (слабо очень).... затем перешли к другой площадке, там показывали танец живота - девушка, а потом парень с подтанцовкой женской (парень бедрами лучше умеет вилять чем девушки)... затем танец с юбками .... Мне было скучно....

Татьяна Кочебина (Каденко)

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение Татьяна Кочебина (Каденко) » 05 фев 2013, 12:20

http://www.kartaturov.ru/resorts/Egypt/Naama_Bay/ Оставьте на этом сайте отзыв об отеле, в котором вы отдыхали и получите Бонус на тур! к

татьяна кашина (Сытова)

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение татьяна кашина (Сытова) » 05 фев 2013, 12:20

ой простите, она в Хургаде находится....

татьяна кашина (Сытова)

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение татьяна кашина (Сытова) » 05 фев 2013, 12:20

Была давно зимой 2008 в Калипсо, тогда она модная была и народу очень много, мне понравилось

Natalia Udodova

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение Natalia Udodova » 05 фев 2013, 12:20

Классная дискотека Паша в четверг,правда там очень много арабов(Y) ,в пятницу Долче вита эта считаеться итальянская дискотека,я живу в Италии поэтому вам гарантирую, что дискотека как в Италии, туда арабов пускают только в сопровождении девушек(Y) ,и потом открылась новая дискотека Спейс говорят она самая тусовочная , но я туда не попала....

*JULIA* *

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение *JULIA* * » 05 фев 2013, 12:20

Отдыхали в ноябре в отеле ТРОПИКАНА РОЗЕТТА и рядом находится дискотека НИГ МЕДЖИК. Дискотека не большая, но во время нашего прибывания на гастролях работала канадская группа ЭКСПРЕСС. Ребята работали на УРА!!!(Y) Живой звук, реперуар Леди Гаги и т.п. Для нас дискотека была бесплатная, а так 200 фунтов -все напитки бесплатно.

Cветлана *****

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение Cветлана ***** » 05 фев 2013, 12:20

В ШАРМЕ ***USSR*** дискотека нам нравится,в районе наама бей(Y) (nt)

Наталья Лукина

Дискотеки и тусовочные места в Шарм-эль-Шейхе!!!...

Сообщение Наталья Лукина » 05 фев 2013, 12:20

я была на дискотеке в Хургаде, правда это было 2 года назад. Называется Аквафан, мне там очень понравилось. 

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей