Регистрация

Какие \ трофеи\ удалось найти и вывезти из Египта?

Сергій Озоренко

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение Сергій Озоренко » 05 фев 2013, 12:21

Чёрные каждый день столько дерьма сбрасывают в наше красное море, что скоро под слоем мусора не только камушки, но и кораллы фиг увидишь. А ракушки они нам потом за денежки продают.

Ксения Лаврентьева(Маркович)

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение Ксения Лаврентьева(Маркович) » 05 фев 2013, 12:21

Главное что бы всё было в меру!!!!(fr)

Ксения Лаврентьева(Маркович)

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение Ксения Лаврентьева(Маркович) » 05 фев 2013, 12:21

Ничего подобного, я думаю Красное море от этого не опустеет, к тому же многие просто бояться, что то брать на память, а мы смельчаки если и берем, что это только в первый раз (как в диковинку для нас)и не берем, а покупаем, монетки в море бросаем...)))))

Евгения Денискина (Тарынина)

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:21

ну нееее, девочки, ну не надо...Я тоже законы соблюдаю...Но, поверьте мне, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!, камень с дырочкой не только в России, Египте - к удаче и счастью ЭТО ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ!!!! к

Елена Картоева- Ильина

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение Елена Картоева- Ильина » 05 фев 2013, 12:21

дааааааа...:-D вот так каждый по камушку- и плакала уникальность Красного моря....я бы больше штраф сделала...

? QUEEN ?

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение ? QUEEN ? » 05 фев 2013, 12:21

ДА?!:-O блиинннн...........интересно кто я.............какая-то нерусская видимо :-D я об этом первый раз слышу..:-$

Евгения Денискина (Тарынина)

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение Евгения Денискина (Тарынина) » 05 фев 2013, 12:21

Ну, Рауф, ты просто не знаешь русских примет....Вот я лично вывезла один мертвый коралл специально - нашла на пляже , а в нем по центру дырочка сквозная (!). Для русских - любой камень с дырочкой сквозной - эток СУПЕР-УДАЧЕ!!!! И вывезти такой неожиданный талисман - не грех!

Елена Чистякова

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение Елена Чистякова » 05 фев 2013, 12:21

А мы привезли гигантские стручки (около 50 см) от местной акации. На таможне сказали, что это сувенир - пропустили. Теперь пытаемся проростить семена.

Валерия Гордеева

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение Валерия Гордеева » 05 фев 2013, 12:21

Я уже ничего не везу. Привезла честно полчемодана брелков, статуэток, магнитиков и др...в первую свою поездку 3года назад. Сейчас даже забавно смотреть на друзей, которые едут со мной первый раз....А торговцы в магазинах и на рынках, когда говорю, что мне ничего не надо, почему-то сразу думают, что я там живу....но это в общем-то их дело. А зачем везти корралы, я вообще не понимаю- в чем прелесть-то? Кусок мертвого коррала или фото на фоне шикарного разноцветного куста  и красивийшие рыбки вокруг- чего лучше?

ирина .&&&&&@&.....

Какие трофеи удалось найти и вывезти из Египта?...

Сообщение ирина .&&&&&@&..... » 05 фев 2013, 12:21

кому они нужны эти кораллы?я к тому и говорю на рынке продаются кораллы и любые ракушки и стоят копейки!зачем их везти из экзотических стран?

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей