Регистрация

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурсией или пренебрежение БЕЗОПАСНОСТЬЮ????...

nata nata

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение nata nata » 05 фев 2013, 12:21

Я тоже в восторге, но сама за руль не рискнула...с мужем была. Гид у нас прикольный попался...погоняли от души по пустыне. Хотя, сначала я думала, что впечатлений столько не будет...т.к., построят нас всех по линеечке и будем мы по жаре плестись друг за другом...Ничего подобного)))) Группа была из 6 человек...нас 2 русских и 4 араба...Вполне себе нормальные люди..Вообщем все прошло классно!!!!

N Феодосїя

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение N Феодосїя » 05 фев 2013, 12:21

Боюсь мотосафари и дайвинга.

Наталья Шульгина

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение Наталья Шульгина » 05 фев 2013, 12:21

Мне эта экскурсия тоже понравилась... брали у ТЕЗтура... безопасно, т.к. гид был строгий и не разрешал обгонять, лихачить, выбиваться из колонны и т.п. Т.к. за спиной у меня сидела дочка - мне такое трезвое вождение было на руку .

Nina ~Di~

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение Nina ~Di~ » 05 фев 2013, 12:21

Три раза была на таких экскурсиях! Просто класс!!!#u423fa6e072s##u36297f1781s# #u423fa6e072s# к

?Леночка Евгеньевна?

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение ?Леночка Евгеньевна? » 05 фев 2013, 12:21

Прав не имею, каталась первый раз да ещё с ребенком 6-ти лет, всё понравилось, супер!!!!Пробуйте и не думайте о плохом и страшном. Удовольствие надо получать с удовольствием а не со страхом.

ВИКА В

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение ВИКА В » 05 фев 2013, 12:21

в прошлом году катались на квадрациклах.. понравилось очень!!! но вот моя подруга повредила копчик, упав и перевернувшись.. если не уверен в своих силах и смелости, то лучше попросить, чтобы с тобой ехал кто-нибудь.. так спокойнее.. а вообще, экскурсия эта замечательная.. окунаешься в другой мир.. и потом сложно вернуться в реальность!!!

Viktor Pivrik

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение Viktor Pivrik » 05 фев 2013, 12:21

если хотите почувствовать настоящий драйв, возьмите индивидуальную на 2 - 3 квадрика и чтоб лошадей было не менее 400 хотябы. стоит конечно по дороже, но ощущения свободы...это что то... у ТЭЗа, Пегаса и т.д. - не надо, лучше напрямую. в Шарме могу подсказать где.

Маргарита ....

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение Маргарита .... » 05 фев 2013, 12:21

суперррррррррррр!!!!!!!ездили не через туроператоров,было здорово и гид классный,погоняли и песка наелись,было весело.(Y) (Y) (Y) (Y) 

Роза *****

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение Роза ***** » 05 фев 2013, 12:21

если вы даже не умеете водить- там все просто...мы ездили с пегасом... даже взрослые женщины на квадроциклы сели- и были в восторге..(fr) (fr) (fr) .. нашу группу поделили на три группы: 1- кто родился с рулем, 2- кто умеет водить, а 3- черепашки ... было прикольно... и никто не перевернулся и не поранился- только вот воду многие потеряли,в том числе и я....:-(

Светлана Мороз(Шульга)

МОТОСАФАРИ (или сафари на квадроциклах) наслаждение экскурс...

Сообщение Светлана Мороз(Шульга) » 05 фев 2013, 12:21

Каждый раз,когда бываем в Египте,ездим на квадроциклах.Брали экскурсию от отеля и на пляже.Разницы-никакой.

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Египте

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей