Регистрация

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупреждаем, советуем...)

Любовь Фаскеева

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение Любовь Фаскеева » 18 фев 2013, 10:39

Вот и я, Игорь всё думала,что мне в Анапе могло испортить настроение?!Может и было что-то ,но не помню... Помнится только хорошее.:-)

Игорь Бойчук

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение Игорь Бойчук » 18 фев 2013, 10:39

Блин!...и написать то нечего...Сколько не были в Анапе,не было у нас этих пяти минут ...Хотя всегда дикорями,всегда машину на прокат,всегда квартиры ищем на вокзалах и питаемся не привередничая...

МариАнна Мостовая (Шилова)

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение МариАнна Мостовая (Шилова) » 18 фев 2013, 10:39

Бывают казусы...сразу на МЕСТО ТАКИХ ХАМОВ СТАВИТЬ НАДО...Слава Богу выбор кафешек в Анапе большой.....и в основном своих посетителей - клиентов кафешки берегут, лелеют- конкуренция, как никак...

Любовь Лупоок ( Горбунова )

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение Любовь Лупоок ( Горбунова ) » 18 фев 2013, 10:39

Да-а-а это уж слишком....*-) к

Ирина Шарова(Полукарова)

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение Ирина Шарова(Полукарова) » 18 фев 2013, 10:39

В июне прошлого года решили перекусить с мужем у центрального входа на пляж,напротив кафе Ирина,то не помню как называлось.Котлета внутри зеленая была,еще нахамили,что жрать сюда приехали.Потом Администратор извинялась за своих подчиненных.10 лет отдыхаем в Анапе первый раз такое,настроение испорчено было.В этом году стороной обходить будем.

Oлeг ...

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение Oлeг ... » 18 фев 2013, 10:39

Да уж. С 1999 года отдыхаю в Анапе каждый год, и такое в первый раз, буду на чеку надеюсь что и последний.;-) (F)

МариАнна Мостовая (Шилова)

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение МариАнна Мостовая (Шилова) » 18 фев 2013, 10:39

Даааа, бывают случаи....:-| Теперь, Олег у Вас опыт есть- на курорте все должно быть под присмотром(особенно на пляже)....:-) (F)

Oлeг ...

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение Oлeг ... » 18 фев 2013, 10:39

Пошёл искупаться утром на центральный пляж в августе прошлого года, пока купался минут десять,украли вещи и ключи от входной двери и комнаты. Не скажу, что отпуск был испорчен, но неприятное впечатление осталось.(ch)

Ю Л И Я кто помнит тот знает

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение Ю Л И Я кто помнит тот знает » 18 фев 2013, 10:39

Испортили один день медузы-просто невозможно было купаться! Нашествие!!!

Галина Радостева (Шапошникова)

5 минут испортившие весь отпуск..(рассказываем, предупрежда...

Сообщение Галина Радостева (Шапошникова) » 18 фев 2013, 10:39

В Анапу просто влюбились с первого взгляда. с первой прогулки. Но были действительно 5 минут, испортившие отдых, и думаю.должна рассказать об этом. Самое смешное, что это были буквально первые же 5 минут ( ну или 10 ) пребывания в Анапе. Короче, поужинали мы на набережной в Спорт-Пицце . Сразу предвидя вопросы и возгласы типа, а может не там вы отравились, говорю -именно там, т.к. до этого у нас был вынужденный голодный перерыв порядка 10 часов(переезд из др. города, поиск жилья, обустройство- и вот наконец- долгожданнная прогулка по набережной!). Траванулись мы так, что 3 суток были  с температурой 38, и весь отпуск потом питались рисовым отваром да куриным бульоном. самое обидное было то , что так и не рискнули попробовать многие вкуснятинки, которыми хвалятся кафе и рестораны Анапы. Даже шашлык купили один раз всего, слава Богу, удачно. Вот так, так что будьте бдительны! Ели мы там пиццу и хачапури.

Пред.След.

Вернуться в Анапа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]