Регистрация

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, \ нужные\ телефоны , адреса по г. Анапа).

МариАнна Мостовая (Шилова)

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, \ нужные\ телефоны ...

Сообщение МариАнна Мостовая (Шилова) » 18 фев 2013, 10:40

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, \ нужные\ телефоны , адреса по г. Анапа).

Отдых в Анапе Отель Хлоя

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Отдых в Анапе Отель Хлоя » 18 фев 2013, 10:40

http://reservation.gostinium.ru - отели скидки на отели до 80%http://tours.gostinium.ru - турыhttp://avia.gostinium.ru - авиабилеты напрямую от авиакомпаний.С помощью этого сервиса Вы с легкостью найдете интересующий Вас тур или отель,так как имеет в наличии базу данных всех туроператоров

Эльвира Зубова (Низамова)

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Эльвира Зубова (Низамова) » 18 фев 2013, 10:40

она меня наоборот как то отугала что я холодной водой умывалась! я то привыкла просто так,а она подумала чо я воду экономлю.просто золото ,а не хозяйка.А кода мы уезжали,я утром стала немного готовить с собой в дорогу(ехать около 30часов)она нас на море отправила,а сама нам все доготовила и испекла аладьев(они у нее такие домвашние как у бабушки) ещё раз повторяю.РЕКЛАМУ НЕ КОМУ НЕ ДЕЛАЮ,САМА ИЗ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ.ПРОСТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ О МЕСТЕ

Девчoнка- Девчoночка

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Девчoнка- Девчoночка » 18 фев 2013, 10:40

Я считаю , что каждому отдохнувшему у таких горе хозяев, надо потом адреса оставлять в инете, куда ехать не стоит и обосновывать по факту)) к

Эльвира Зубова (Низамова)

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Эльвира Зубова (Низамова) » 18 фев 2013, 10:40

мне кажется именно так у них и было

Девчoнка- Девчoночка

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Девчoнка- Девчoночка » 18 фев 2013, 10:40

Верю -попадаются и такие хозяева, то воду лишнюю с крана не лейте, чистите зубы при выключенной воде, то телевизо долго не гоняйте-экономьте электричество, то собаку не кормите , а то сдохнет)))) знаю , наслышана!!!!

Эльвира Зубова (Низамова)

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Эльвира Зубова (Низамова) » 18 фев 2013, 10:40

мы с парой одной познакомились они отдыхали не далеко от нас.Это просто ужас.не буду говорить адреса.Они отдыхали говаздо дороже,но отношение было просто отвратительное

Девчoнка- Девчoночка

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Девчoнка- Девчoночка » 18 фев 2013, 10:40

Я думаю почти каждый анапчанин (адекватный) относится к своим постояльцам с любовью. Моя мама тоже и угощала и стирала и за ребенком присматривала))))))

Эльвира Зубова (Низамова)

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Эльвира Зубова (Низамова) » 18 фев 2013, 10:40

НЕ делаю рекламу. а где мы жили на Кирова.Это просто чтото с чем то. Мы как только приехали нас бабушка аладьями накормила и относилась как к своим внукам.Когда муж обгорел,она сама ему мазь какуюто сделала,просто золото а не бабушка.Были как дома.И это всего за 300р !!!!!

Девчoнка- Девчoночка

Касса взаимопомощи (ответы - вопросы, нужные телефоны ...

Сообщение Девчoнка- Девчoночка » 18 фев 2013, 10:40

Но уверена в одном, когда у человека есть деньги, он в частный сектор не поедет!

След.

Вернуться в Анапа

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей