Регистрация

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как часто бываете в гостях на малой Родине? Скучаете ли Вы по ВОЛОГОДЧИНЕ?...

Форум о путешествиях и туризме в России
Ирина Вологжанка

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как часто...

Сообщение Ирина Вологжанка » 04 фев 2013, 09:23

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как часто бываете в гостях на малой Родине? Скучаете ли Вы по ВОЛОГОДЧИНЕ?

Надежда Волкова

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Надежда Волкова » 04 фев 2013, 09:23

Моя бабушка Снегирева Алекандра Николаевна 1902года рождения, жила в д Давыдково. Там же родилась моя мама и ее сестры и брат..

Василий Петрович

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Василий Петрович » 04 фев 2013, 09:23

А может найдутся те у кого корни из деревни Нова, Белозерского района?

Фрида Гузнищева

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Фрида Гузнищева » 04 фев 2013, 09:23

Я ТО ЖЕ ИЗ ГРЯЗОВЕЦКОГО РАЙОНА ПОСЕЛКА КАМЕНКА И ГОРОД ГРЯЗОВЕЦ Я ЗНАЮ Т К НАДО ЧЕРЕЗ НЕГО ПРОЕЗЖАТЬ ДО ВОХТОГИ А ТАМ ЕЩЕ ДО КАМЕНКИ ЕХАТЬ ТЕК ЧТО ВОХТОГА МНЕ ЗНАКОМА к

Вячеслав Вьюшин

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Вячеслав Вьюшин » 04 фев 2013, 09:23

Предки моего отца родом с д.Федурино, Кубиноозерского р-на, где они жили до 1949 года, пока не умер дедушка. По вологодчине скучаю, и как могу поддерживаю с ней контакт. Собрал информацию о жизни наших предков на вологодчине с 11-15 веков. В Интернете на Одноклассниках веду альбом о своей родине, жизни и быте, птицах и зверях. Для себя собрал много информации о своих однофамильцах, живших на вологодчине, о Вологодской области в годы войны и много друго интересного материала, который сейчас есть в Интернете.

Вячеслав Вьюшин

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Вячеслав Вьюшин » 04 фев 2013, 09:23

Моя родина п.Чёбсара, где наша семья проживала с 1932 года, а сестра живёт там и сейчас.

Вячеслав Вьюшин

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Вячеслав Вьюшин » 04 фев 2013, 09:23

А предки моей жены жили в деревне Абанино и Обнорская Слобода Грязовецкого р-на.Слышал, что Екатерина вторая, проезжая через Грязовец, была поражена такому большому количеству грязи в городе.

Анатолий Фризоргер ( Григорьев )

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Анатолий Фризоргер ( Григорьев ) » 04 фев 2013, 09:23

мои родственные корни из города Грязовец кто знает или слышал такой

Ольга Свитина(Побытова)

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Ольга Свитина(Побытова) » 04 фев 2013, 09:23

А я уехала из Череповца с лейтенантом в 1977. Сейчас живем в Гатчине, что под Питером . В Череповце живет мамочка, а мы уже в отставке, я тоже отслужила с моим полковником

Елена Чеканова(Мокеева)

НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ наших земляков. Где Вы живете, и как част...

Сообщение Елена Чеканова(Мокеева) » 04 фев 2013, 09:23

Я родом из Череповца.В 1985 вышла замуж за курсанта и позже с мужем уехала к месту его службы.Поменяли не одно место жительства за эти годы,а сейчас живу в Подольске.Родителей уже нет живых.В Череповце живет тетя и младшая сестра.Очень люблю бывать на Родине....все совсем там по другому.....

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей