Регистрация

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами заготовок на зиму. И немного дачного юмора......

Форум о путешествиях и туризме в России
Галина Столпинская (Малышева)

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами за...

Сообщение Галина Столпинская (Малышева) » 04 фев 2013, 09:26

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами заготовок на зиму. И немного дачного юмора...

Лидия Назаркова(Смирнова)

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Лидия Назаркова(Смирнова) » 04 фев 2013, 09:26

альтернатива вареньям, компотам - хорошая сушилка!!

Лидия Назаркова(Смирнова)

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Лидия Назаркова(Смирнова) » 04 фев 2013, 09:26

вот - хороший отклик!А-то как-то покоробило стихотворение это....

Галина Олейник(некрасова)

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Галина Олейник(некрасова) » 04 фев 2013, 09:26

Уменя , конечно , не 6 соток , а 15 : но не дача , а свой частный дом с огородом и садом . Все это каждый год и круглый сезон , но успеваем и в горы съездить и на Вологодчину в гости ... к

Лидия Назаркова(Смирнова)

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Лидия Назаркова(Смирнова) » 04 фев 2013, 09:26

какая всему этому альтернатива?Даже, и съездишь куда-нибудь, все равно не на весь год...В саду, если устроить все грамотно, останется время и на рыбалку и на лес, и на другие дела...- это из моего опыта, хотя у меня и не так грмотно все...

Галина Олейник(некрасова)

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Галина Олейник(некрасова) » 04 фев 2013, 09:26

(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)

Александр Шленёв

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Александр Шленёв » 04 фев 2013, 09:26

Здорово!!!

Ирина Вологжанка

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Ирина Вологжанка » 04 фев 2013, 09:26

Исповедь садовода : Сад, как cад, всего шесть соток, что друзья не говори Я нашел себе работу от зари и до зари. Приобрел себе участок и забыл про домино. Я на яблоки любуюсь, не хожу теперь в кино. Телевизор не включаю и не балуюсь вином. Вечерами не гуляю - только в сад бегу бегом. В отпуск я теперь не езжу и в театр не хожу. Лучше я в саду под грушей на навозе посижу. Дома или на работе полон я всегда забот. Обеспечен я работой на участке круглый год. Выпал снег опять работа - нужно вишню окопать, И работаю до пота, даже некогда пожрать. Грызунов, мышей пугаю, снег под деревом топчу, Зайцев так теперь гоняю, что за гончаю сойду. Снег сошел: - пошла работа: там покрасить, здесь помыть, И беседку перекрасить и деревья побелить. Май, июнь, июль и август я в саду как на войне, Целый год под солнцем маюсь, достается и жене. То я с птицами воюю, то с червями или тлей, И граблями так шурую, пыль клубится над землей. Все, конечно, не опишешь, не расскажешь, не учтешь. И так воздухом подышишь – еле ноги волочешь. И копаем, и сажаем, под деревья воду льем, И одну дорогу знаем: вот участок, вот наш дом. Позабыты воскресенья, я не знаю и суббот, Днем готовлю я варенья, ночью делаю компот. Сок давлю из помидоров, мариную огурцы, От такой веселой жизни скоро я отдам концы. И никто из садоводов на могилку не придет, Потому что садоводы очень занятый народ. с инт.

Лидия Назаркова(Смирнова)

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Лидия Назаркова(Смирнова) » 04 фев 2013, 09:26

в Череповце действует клуб Природного земледелия , Сияние , классные советы, руководитель Марика (фамили не знаю)- истиный патриот своего дела. Познакомилась и стала членом недавно - беру там семена, цветы заказываю, на учебы пока не ходила. там и учат грамотные садоводы-огородники как правильно огородничать - плоскорез Фокина, мульча, ЭМ препараты (полезные бактерии), сидераты...неполный перечень..

Любовь Пушкарева Коноплева

НАША ДАЧА - советы и обмен опытом. Поделимся рецептами з...

Сообщение Любовь Пушкарева Коноплева » 04 фев 2013, 09:26

С баклажанами я оплошала. Не получилось. Помидоры - понравился сорт Андромеда

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей