Архивы рубрики ‘Страны’

Причины популярности покупки недвижимости в Испании и Барселоне

барселона испания
Личная недвижимость в Испании – это скорее редкий случай, чем принцип. Способствует такому не самая доступная цена жилья. В то же время успешные владельцы квадратных метров (речь идет о наших соотечественниках), в большей степени, олигархи или звезды шоу-бизнеса. Так ли …

Работа для девушек в Дубаи и Катаре

Найти работу в наше время можно гораздо проще и быстрее за счет интернета.…

Ботсвана – девственная экзотика природы!

Люди все больше ищут экзотику, и Турция и Египет уже не привлекают, хочется чего-нибудь эдакого. Поклонникам первозданной природы, еще не загроможденной «прелестями» технического прогресса стоит посетить такую африканскую страну как Ботсвана.…

Каппадокия или где полетать на воздушном шаре

Турция давно вошла в список излюбленных курортов для большинства ценителей туризма благодаря своему удивительному климату, исторической ценности, сытной и насыщенной кухни, спектру разнообразных развлечений на базе отелей.…

Греция надеется на путь возрождения туризма

С 2008 года туристический бизнес в Греции находиться в состоянии рецессии. Но теперь благодаря важным политическим решениям и внешним обстоятельствам появилась надежда на увеличение доходов от туризма.…

Южная Корея

 

Южная Корея

Это чудо, что Южная Корея все еще существует. С Китаем, маячащим на западе, и Японией, подталкивающей с востока, не удивительно, что на протяжении веков страна была против свой воли втянута в многочисленные военные игры. Скромно выступающий в Восточном

Лечение в Карловых Варах

Лечение в Карловых Варах 2 недели

Цена от 1238 евро вкл. а/б


Продолжительность: 15 дней


Авиаперелет


SU 139 «Аэрофлот» Москва–Карловы Вары, 16:40-17:30


SU 140 «Аэрофлот» Карловы Вары–Москва, 18:30-23:10.
 

Показания к лечению

Описание курорта Воспользуйтесь возможностью посетить Карловы Вары — город

Чехия — отдых и туры в Чехию. О стране и городах Чехии

Чехия, туры и отдых в Чехии.

Одним из самых престижных и запоминающихся мест отдыха без сомнения является Чехия. Отдых в Чехии – хорошее средство отвлечься от своих проблем и поправить здоровье: целительный климат, великолепные курорты, на которых вы замечательно отдохнёте …

Хорватия — туры и отдых в Хорватии. Описание страны и курортов Хорватии

Хорватия, туры и отдых в Хорватии.

ХорватияТуры в Хорватию — это индивидуальный подход к каждому из клиентов. Многообразие различных туров даёт Вам замечательную возможность выбрать самый оптимальный тур в Хорватию. Отличный отдых в Хорватии и гостиницы обеспечат отличным жильём и

Болгария — описание страны, курортов и городов. Отдых в Болгарии

Болгария

Столица — София (1 140 800 жителей), самый крупный город, главный промышленный и культурный центр, расположена в Софийской котловине, у подножия гор Витоша и Люлин. Город появился в 1 в. под названием Сердика (с IX в. — Средец), свое …