Архивы за месяц Ноябрь, 2011

Канада опустилась на второе место после Австрии

Столица Канады потеряла статус наиболее комфортного города для проживания, которым владела начиная с 2002 года. Согласно исследованиям компании The Economist Intelligence Unit, наиболее комфортным для проживания является Мельбурн, который возглавил список из 140 городов мира.…

Отдых на Гоа

Погода в Гоа практически всегда солнечная, поэтому отдыхать там можно в любое время года. С февраля по май самая жаркая температура, приблизительно + 45 С., после мая начинаются дожди. Несмотря на жару повышается влажность.

 …

Крымский город Судак

Самое замечательное, что можно получить от отдыха в Судаке — это нежные пляжи Чёрного моря, сухой климат и лечебный воздух. Крымский город Судак окружён красивейшими горными и морскими пейзажами. Этот город настолько необычен и притягателен, что во время отдыха не …

Биг-Бен

Башню Парламента Соединенного Королевства украшают огромные часы. Каждый час радио службой ВВС передается их бой. Главным ориентиров наступления Нового года считаются первые удары часов Биг-Бена в ночь с 31 на 1 января.

Колокольная башня Биг-Бен, которая находится в Лондоне, является …

Эйфелева башня в Париже

По истине Эйфелева башня считается главным символом Парижа, столицы Франции. Основателем и архитектором этой гениальной конструкции является Густав Эйфеля. Сам архитектор называл ее просто 300 метровой башней Парижа.

 …