Архивы за месяц Февраль, 2018

Шерегеш — горнолыжный курорт в Кемеровской области

Зачем?

Выбор места отдыха играет важную роль. Многие люди могут позволить себе полноценный отдых только раз в год, а порой и того реже. Поэтому важно отыскать грань между великолепием природы, сервиса и стоимостью всего удовольствия. Но зачем далеко ехать, когда …

Туристическое агентство «Пегас Туристик»

Если вы планируете свой отпуск, значит, пришло время заглянуть в туристическое агентство Pegas Touristik, где вам гарантировано предложат лучший отдых. Здесь 100% обеспечат безопасную поездку, поэтому вам останется только наслаждаться и отдыхать.…

Йога-тур — отличный вариант отпуска

Здоровый образ жизни требует постоянного внимания к себе и поддержания режима постоянных тренировок, что не дает человеку полноценно отдохнуть от рутинной работы или повседневных забот, текущих дел и ускоренного жизненного ритма. Лучшим выходом являются йога-туры с клубом www.silalotosa.ru, которые …

Отдых в Абхазии с детьми

В приоритетах

Каждый человек желает провести отдых полноценно. Это закономерно. Но в приоритетах возможность свести к минимуму траты, получив хорошие эмоции и стоящий внимания отдых. Вопрос комфорта особенно важен, когда речь заходит о семейном отдыхе.…

Июль — лучший месяц для отдыха в Тивате

Тиват — модный курорт на берегу Бока-Которского залива. Когда-то этот город был своеобразным перевалочным пунктом — именно здесь расположен главный аэропорт Черногории, и сюда прибывали все туристы, чтобы отправиться в путешествие дальше по стране. Однако позднее власти решили, что было …

Цветочная доставка: радость и тепло!

Цветы с онлайн-заказом

Людям свойственно стесняться проявления глубоких чувств. А кого-то просто поглощает рутина и они перестают оказывать внимание близким женщинам. Это негативно сказывается на внутренних отношениях. Женщины нуждаются в подобном внимании. Нужно помнить об этом и дарить маленькие радости. …