Архивы за месяц Март, 2012

Онлайн бронирование

В данном разделе Вы можете забронировать в режиме онлайн у наших партнеров. Номер в гостинице, билеты железнодорожные и авиа всех направлений. Также Вы можете сразу оплатить покупку.…

Бронирование ж/д билетов

Бронирование авиабилетов

Онлайн бронирование отелей и гостиниц России

Лучший молодёжный туристический город в России — Воронеж!

Турбазы Воронежской области

Российский туризм, как и принято, полагать, развит довольно слабо, так как ни один из аспектов, которые смогли бы улучшить перспективу отечественного туризма, не учтен. Наша страна, и Воронежская область в частности, обладает огромным количеством  воистину прекрасных зелёных …

Дома в Лазаревском районе

Сочи как муниципальное образование делится на четыре района, или административных округа: Лазаревский, Центральный, Хостинский и Адлерский. Явно, это перечисление приведено не в алфавитном порядке, а то Адлерский был бы в начале. Но нас сейчас интересует тот из них, который оказался …

Путевки в Норвегию на отдых с ребенком

НорвегияНорвегия принадлежит к тем странам, которые интересно посещать с детьми. Кроме потрясающих по красоте фьордов, где со скал в море струятся водопады и огромного количества исторических памятников, здесь есть специальные детские парки развлечений.…

Небольшие гостиницы Одессы

Гостиничное хозяйство Одессы, за последнее время, значительно расширилось. Конечно же, это связано с расширением предпринимательской инициативы, после перевода экономики на рыночные рельсы. В гостиничный бизнес стали вкладываться достаточно большие деньги, что не могло не отразиться на количестве появляющихся объектов. За …

Как безопасно съездить за границу

Как съездить за границу и исключить ошибки? Особенно сложно, когда собираешься в первую свою поездку. Ведь так хочется, чтобы долгожданное путешествие за границу оправдало ваши ожидания, оказалось веселым, интересным и безопасным.…

Туры в Мексику

Туры в МексикуМексика, прекрасная и необыкновенно таинственная страна, колыбель древнейших цивилизаций мира, и по сей день окутанных аурой загадочности. Тур в Мексику познакомит Вас с ее ландшафтами, потрясающими воображение своим разнообразием и спокойным величием; ее пляжами, очаровывающими сочетанием прозрачной воды и белого …