Архивы за месяц Июнь, 2012

Собор Святой Софии

Собор Святой Софии, теперь называется Айа-Софиа. Собор является уникальным и всяк, кто отправляется посетить Стамбул, просто обязан его увидеть.Сейчас почти не упоминают о том, что собор возведён на месте одноимённой церкви. Считается, что в 5-ом веке василевсы воздвигли здесь неприглядное …

Летняя Ялта

Курортный городок Ялта — одно из лучших мест отдыха на Крымском побережье. Здесь царит полная гармония природы. В Ялте и ее окрестностях Вы можете любоваться прекраснейшим видом гор. Сочетание необозримого вида гор и морского побережья придают Ялте особый шарм! …

Отдых в Греции

Отдых в Греции явится для Вас удивительным шансом для погружения в глубину античной цивилизации, посетить огромное количество всемирно известных культовых мест и насладится удивительными по красоте и живописности берегами этой древней страны, ставшей в далеком прошлом одним из основных центров …

Отдых на Коста Бланке

Считается, что кто не побывал на побережье Коста Бланка, не видел удивительную и неповторимую страну Испанию. Это очень привлекательное место для туристов, где много солнечных дней, теплое море, пляжи с мелким песком и живописная природа. …

Отдых в Коста-Рика

Если вашим желанием при выборе места для отдыха становится желание окунуться в мир весьма колоритной и буйной природы и вы хотите побывать в диких заповедниках и природных национальных парках, а также посмотреть на вулканы и шумные водопады, то вам прямая …

Курорт Коста дель Маресме

Курорт Коста дель Маресме находится в Каталонии недалеко от Барселоны. Он пользуется несомненной популярностью у многочисленных приезжающих сюда туристов. Инфраструктура города чрезвычайно богата: в нём расположена целая сеть различных гостиниц для проживания абсолютно любых по достатку туристов. …

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург справедливо называют городом мостов, каналов и рек. Всю историю мостостроения России за более чем 300 лет можно проследить на примере мостов Петербурга. А совершив водную прогулку по каналам и рекам, или пешую прогулку вдоль них, можно полюбоваться великолепными мостами. …

Общественный пляж Копакабана

Общественный пляж Копакабана расположен в виде 4-х километровой дуги на юге столицы Бразилии. Это любимое место не только местных жителей, но и туристов со всего мира, где ежедневно собирается большое количество любителей пляжного отдыха, где можно встретить даже знаменитостей. …

Путешествие по реке

Путешествие по реке – занятие очень интересное. Такой отдых позволит вам зарядиться энергией водной стихии. Соверши однажды круиз по Дону, вас будет тянуть сюда вновь. Ведь его волны завораживают своей необычайно красотой. А ветер над рекой наполнен необычайной прохладой и …

Отдых в Красной Поляне

Вы отдыхали в Красной Поляне? Обязательно посетите это удивительное место. Экскурсионные фирмы Красной Поляны организовывают поход в горы к альпийским лугам. Экскурсия идет целый день. Отдыхающим нужно взять с собой еду, головные уборы, воду и обуть удобную обувь. …