Архивы за месяц Февраль, 2021

Услуги кранового завода «Лемменс»

Компания «Лемменс» — это голландское предприятие, которое начало свою деятельность еще в 1969 году. Основное направления работы — производство кранового оборудования и кранов (мостовых, козловых, консольных), производство грузоподъемного оборудования. Сейчас «Лемменс» является известной на международном рынке компанией, производящей высокотехнологичное оборудование …

Услуги компании Selltec.ru

Компания «СеллТЭК»

На протяжении 12 лет фирма https://selltec.ru развивается, предлагая клиентам оптимальные варианты. В справедливости данных слов убедились многие заказчики, ведь «СеллТЭК» предоставляет оптимальные варианты и условия каждому клиенту. Специалисты всегда консультируют.…

Услуги инженерного центра Icsoyuz.ru

Услуги профессионального инженерного центра по сертификации и обслуживанию лифтового оборудования

Компания icsoyuz.ru официально оказывает весь спектр услуг по сертификации и сервисному обслуживанию лифтового оборудования, вне зависимости от его технического состояния и наличию официальной гарантии от производителя. Наш инженерный центр официально …

Услуги флебологической клиники Владимира Раскина


Большое число людей сталкиваются с проблемой, когда ноги не просто устают после длительных нагрузок, ходьбы, но попросту отекают, болят, вены опухают и раздуваются. Это варикоз. Заболевание весьма беспокоящее. Кстати, сейчас этот недуг молодеет. Если раньше им страдали в основном пожилые …

Domkadrov.ru — сайт для поиска работы или сотрудников

Сегодня люди все также пытаются найти работу, как и много лет назад. Например, вместе с устаревшими вариациями поиска вакансий методом газет и объявлений, люди начинают все больше использовать глобальную сеть, что существенно упрощает поиск идеальной работы.…

Как получить отсрочку от армии? Отвечает юрист!

Согласно ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыв в нашей стране осуществляется два раза в год, с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря, так что риск улететь на отпуск на периферию нашей необъятной, …

Анонимный центр лечения наркомании и алкоголизма

Диагностика наркомании (расстройства употребления психоактивных веществ) требует тщательной оценки и часто включает в себя оценку психиатра, психолога или лицензированного консультанта по алкоголю и наркотикам. Кровь, моча или другие лабораторные тесты используются для оценки употребления наркотиков, но они не являются диагностическим …

Копии швейцарских часов от moscowatch.ru


Швейцарские наручные часы — это всегда показатель успеха и благополучия. Оригинальные модели стоят достаточно дорого и не каждый человек может себе это позволить. Однако существует возможность приобрести их копию в интернет магазине Moskowatch.ru. Клиентам предлагается разнообразный ассортимент наручных часов популярных …