Архивы за месяц Март, 2014

Туры в Голландию незабываемы

Туры в Голландию это незабвенный отдых 365 дней в году, поэтому каждый из нас счастливчик, ведь есть возможность провести незабываемый и разнообразный круиз в любое время года. На самом деле Голландия это то самое место на Земном шаре, где можно, …

Китай – сокровищница достопримечательностей

altКитай является сокровищницей исторических достопримечательностей, которые являются одной из самых старинных цивилизаций мира: Великая китайская стена, Запретный город, Терракотовая армия. Именно эти достопримечательности являются гордостью Китая. …

Природные достопримечательности Дагомыса

Почитатели разнообразного отдыха, несомненно, по достоинству смогут оценить путешествие по Дагомысу. В этом месте к услугам туристов всевозможные развлечения. Скучать здесь будет просто некогда. Дагомыс притягивает к себе отдыхающих …

Достопримечательности Дубаи

На искусственном острове, получившем название Пальма, в самой верхней части находится гостиница Атлантис и аквапарк, в котором можно поплавать как с дельфинами, так и с акулами. Стоит отметить, что именно в этом месте располагается самая большая водная горка во всем …