Архивы за месяц Декабрь, 2022

Как попытать удачу и сыграть в покер с выигрышем денег и очков

https://tepoker.com/pc/

Любой человек, который жаждет получить внимание и шанс выигрыша определенного денежного приза, легко может справиться с решением такой задачи путем несложных манипуляций. Например, это связано с выбором определенной конфигурации азартного софта. В интернете сейчас можно будет заметить большой спектр игрового …

Покер — профессиональный вид игрового софта, доступный каждому

https://pokerokcraft.com/

Интернет считается глобальной индустрией и сферой, где можно не только научиться работать, но еще и выбрать способ развлечений. Например, это может быть не только просмотр любимых телесериалов, но еще и игра. Только среди широчайшего разнообразия интересных способов развлечений потребуется сделать …

Водительские права для легкового траснпорта в Иркутске

Водительские права для легкового транспорта – это особый документ, который должен быть у каждого водителя легкового транспорта. Это документ, подтверждающий соответствие водителя правилам дорожного движения и права при вождении автомобиля.…

Водительские права для грузового транспорта

Каждый водитель, который намерен водить грузовой транспорт, должен пройти дополнительное обучение и получить особые водительские права, которые позволяют перевозить грузы, превышающие определенные предельные показатели по габаритам и весу.…

Какие бывают категории водительских прав?

Водительские права — это документ, который подтверждает право человека водить автомобиль. Обычно, чтобы получить водительские права, необходимо пройти обучение, иначе водитель не имеет права на дорожное движение.…

Как получить водителькие права категории В1?

Получение водительских прав категории В1 относится к достаточно сложному процессу, который включает в себя множество различных шагов. Ниже приведены основные пункты, которые необходимо выполнить, чтобы получить водительское удостоверение категории В1 essentuki.prava112.com/kategorii-b-i-b1.…

Как получить водителькие права категории А?

Получение водительских прав категории А купить категорию А требует от водителя определенных знаний и навыков, а также прохождения специального теста. Для начала вы должны получить документ, подтверждающий ваше право на прохождение теста и получение водительских прав. Этот документ предоставляется вашим …

Водителькие права категории А и А1

Водительское удостоверение категории А и А1 позволяет водителю правильно и безопасно управлять мотоциклами и малыми моторными транспортными средствами с мощностью двигателя до 11 кВт и до 50 кг массой. Для получения прав данной категории необходимо пройти специальное обучение и проходить …

Какой транспорт можно водить с правами категории В1

Владельцы прав категории В1 могут управлять легкими мотоциклами и мотороллерами с двигателем до 125 куб. см. Также такие владельцы могут водить мопеды до 50 куб. см. и мотороллеры с двигателем до 50 куб. см.…

Статья про водительские права категории В

Водительские права категории В позволяют владельцу права водить автомобили, предназначенные для перевозки человек и грузов на максимальной массе до 3,5 тонны. Категория В включает в себя подкатегории B1 и B2, которые позволяют владельцам права водить автомобили с колесной базой до …