Архивы за месяц Сентябрь, 2011

Гостиницы Индии

В Индии есть что посмотреть, но не всегда туристу есть где остановиться. К началу 80-х годов в стране имелось чуть более 300 гостиниц, располагающих примерно 19 тыс. номеров, которые, по заключению департамента по туризму, могли принять гостей. Нет, гостиниц в …

Острове Пхукет в Таиланде, сервис на острове Пхукет

Остров Пхукет в Таиланде

Одним из лучших курортов Таиланда, конечно же является остров Пхукет, визуально напоминающий по форме неправильную жемчужину. Остов Пхукет имеет длину в 48 км и ширину 21 км, по своим размерам он самый большой остров в Таиланде. …

Рождаемость в Индии

Результаты проведенных индийскими социологами и демографами опросов сельского населения свидетельствуют о том, что на уровень рождаемости и на отношение к планированию семьи непосредственно влияет образовательный и культурный уровень населения.

 …

США в XX веке

В XX в. экономическое, политическое, военное и даже культурное влияние США в мире неуклонно возрастало. Наиболее важными внешнеполитическими событиями в жизни страны за это время были участие в двух мировых войнах, атомные бомбардировки японских городов, войны в Корее и Вьетнаме, …

Аренда коттеджей в Сочи

Что же такое коттедж? Коттедж это дом, повышенной комфортности. Коттеджи в аренду на курорте очень удобны для туристов, как для небольших компаний, та и для семей. Чаще всего коттеджи находятся в новых элитных и перспективных районах, либо  в центре. Чаще …

Можно ли управлять погодой в мире?

Попытки управлять погодой делались очень давно. Есть свидетельство, что еще в 1750 году императрица Австрии Мария — Терезия издала закон, запрещавший злонамеренное воздействие колокольным звоном на градовые облака над угодьями соседних провинций. Никто тогда, конечно, не сумел бы объяснить, почему …

В зале Пушкинского музея Москвы

Гордость Пушкинского музея — богатейшее собрание картин импрессионистов. Никого не оставит равнодушным полные очарования женские образы Ренуара, точные по рисунку картины Дега, неповторимые пейзажи Сислея и Писсаро, воздушность и светоносность полотен Моне……

Где остановиться в Киеве, гостиница или квартира?

Туристы, приехавшие в Киев, разумеется, первым делом задаются вопросом о поиске жилья. Для этого многие пользуются услугами местных гостиниц.…

На воздушном шаре

Наверное у каждого из нас есть мечта, такие как, дорогая машина, успех в жизни, экстримальные виды спорта. Сегодня я хочу Вам рассказать об удивительной мечте и реализации ее в жизнь — прогулка на воздушном шаре. Все мы видели как далеко …

Преимущества онлайн бронирования

Во времена новых технологий и развития интернета для каждого из нас стала доступной возможность онлайн бронирования гостиниц. Какие же преимущества при бронировании гостиницы через всемирную сеть интернет. Во первых — главным преимуществом является возможность отслеживать свободные номера в Отелях и …