Архивы за месяц Июнь, 2017

Санаторий «Магадан» в Сочи

Общая информация

Круглогодичный курортный комплекс «Магадан» находится в поселке Лоо всего в получасе езды до центра Сочи. Уникальный субтропический парк на территории санатория в 14 гектар располагает к здоровому и насыщенному отдыху. Санаторий Магадан цены в котором очень доступны уже …

Отель «Жемчужина» в Сочи

Отель «Жемчужина»

Гранд Отель «Жемчужина» — прекрасное место для отдыха в Сочи, расположенное в самом центре города. Есть бесплатный интернет, парковка, включены завтраки. Из окна можно любоваться пляжем Черного моря и Кавказскими горами. В номерах есть кондиционеры. В гранд отеле

Санаторий «Бирюза» в Сочи

Санаторий Бирюза распахнул свои двери для отдыха и повышения качества здоровья всем желающим. Находясь в нем, отдыхающих ожидает трех разовое питание, спокойная атмосфера, субтропический парк, обширная лечебная база и наличие пляжа в непосредственной близости от заведения. Все детали об отдыхе …

Санаторий «Беларусь» в Сочи

Шикарный отдых по доступной цене

Кто не мечтал полежать на берегу морю, где шепчут волны, и нежит тело горячий песок? Увы, многим кажется, что подобный отдых может быть только во снах и мечтах. Однако все не так и плохо. Есть …

Пансионат «Сан Марина», Гагра

Общая информация

Великолепный комплекс Сан-Мария расположился на морском побережье города Гагра. Этот девятиэтажный отель был построен в 2011 году и обладает всем необходимым для прекрасного отдыха как взрослых, так и самых маленьких путешественников любого возраста. …

Отдых на побережье Краснодарского края

Открывшийся пляжный сезон продолжает радовать теплой, солнечной погодой и прекрасным времяпрепровождением для тех, кто хочет отдохнуть от повседневных дел и рабочих забот, оздоровить организм и получить прекрасные эмоции и лучшие впечатления от долгожданных каникул. Хороший и увлекательный курортный отдых в

Туры в Чехию от турагентства «Best-Tour»

Чехия – это хоть и небольшая, но многогранная страна, навсегда забирающая сердце любого, кто хотя бы раз здесь побывал. Сегодня эта страна также является одним из самых популярных туристических направлений в Европе, причем как у молодежи, так и людей пенсионного …

Солнцезащитные очки Ray-Ban Aviator Classic с коричневыми градиентными линзами и серебристой оправой

Созданные в далеком 1937-м году солнцезащитные очки-авиаторы на протяжении всего XX столетия не теряли популярность и остаются модным трендом в текущем 2017-м году. За 80 лет своей истории они претерпели изменения, но классику никто купить реплику ray ban не отменял.

Лучшие автобусные экскурсии от goldenmiddle.ru

Посмотреть новый город всегда бывает увлекательно и интересно. Если вы это делаете с комфортом и грамотным предоставлением услуг, то такая поездка останется в памяти как самыйприятный момент. Знаменитый туроператор по всей России под названием «Золотая середина» предлагает вам своим самые …

Пансионат «Фрегат» в Адлере

Летний сезон отпусков дарит массу возможностей прекрасного отдыха в кругу семьи или друзей, особой популярностью пользуются поездки на море, такие путешествия зачастую связаны с поиском лучшего места, выбором жилья и серьезными тратами времени и средств. Черноморский пансионат Фрегат в Адлере …