Архивы за месяц Июль, 2013

Плюсы горнолыжного спорта

Плюсы горнолыжного спортаМногие люди любят зимнюю пору года, которая радует глаза прекрасным белым снегом, романтическими снежинками и солнечными бликами. Но мало кто знает, как развлечь себя и хорошо отдохнуть, поскольку многих пугают морозы, да и вообще хочется посидеть дома с чашечкой …

Зимний отдых в Австрии

Зимний отдых в Австрии От гор и озер до городских праздников, от деревенского шале до фешенебельного отеля. Австрия — что может быть приятнее, радость от пребывания в этой живописной стране нельзя описать простыми словами. Выбрав зимний отдых в австрийских Альпах, остановитесь ли вы в …

Мертвое море

Мертвое море, одно из самых необычных мест в мире, расположенное на территории Израиля и Иордании, представляет собой редкое сочетание различного рода природных объектов, истории и уникального лечебного центра. Вот уже много лет тысячи туристов ежегодно приезжают сюда не только …

Майрхофен: экстрим сегодня в моде

Небольшой городок в Австрии – Майрхофен – известен всем тем, кто не представляет своей жизни без горных лыж. Трассы здесь великолепны, отели предложат размещение на любой вкус и кошелек, а национальный колорит добавит очарования. В сезон катания на лыжах здесь …

Непризнанная республика свободы

Вы любите вечеринки под открытым небом? Солнце, море, пляж и красоток, танцующих под зажигательные ритмы? И вам не по душе «пассивный» семейный отдых? Спешу вам напомнить о том, что ехать за этими приключениями в Латинскую Америку не обязательно. Не забывайте …