Архивы за месяц Январь, 2014

Дачные дома за границей

Многие, отправляясь за границу, арендуют себе домики, коттеджи для прекрасного времяпровождения. Особенно это актуально для солнечных и теплых стран с морским побережьем. Своего рода это обычные, заграничные дачи, содержание которых обходится намного дороже обычных. Как правило, сдающиеся дома полностью укомплектованы, …

Вьетнам – страна загадок

Каждый из нас любит путешествовать. Нет? Но ведь путешествия бывают разные. Кто-то в горы с рюкзаком, а кто-то в Турцию на пляж. Однако сегодня речь пойдет не о Турции, и даже не о Египте, а о таком загадочном месте, как …

Соленое озеро — чудо природы

Кажется, что чудеса природы находятся где-то далеко, к ним надо ехать и ехать. Однако, если внимательно оглядеться вокруг, то окажется, что такие чудеса совсем рядом. Например, чтобы лежать на воде, совсем не обязательно ехать к мертвому морю. Достаточно посетить Арабатскую …

Край северных оленей, горнолыжных курортов и Санта Клауса

Лапландия – известный во всем мире очаровательный край полуночного солнца, Санта Клауса и северных оленей манит к себе туристов на протяжении года. Лапландия занимает больше трети  Финляндии. На ее территории расположены густые леса и в дикой природе обитают медведи и …

Экономим в отпуске

Пора отправиться в путешествие? Некоторые дельные советы могут реально помочь сэкономить денежные средства.…

Дрезден – история Германии

Дрезден – история ГерманииДрезден ежегодно посещают миллионы туристов со всего мира. В чём же причина такой популярности?

Это город Германии по размеру не такой уж и большой и занимает всего лишь 3е место в стране. Город не всегда был таким привлекательным  и поэтому …

Гранада – город мечты

Гранада – испанский город, расположившийся на берегах рек Дарро и Хениль, у подножья Сьерра Невады. Основными развлечениями в городе являются фламенко, вино и коррида. Город очень уютный, тихий и с добродушным населением. Если же кто-то решает купить виллу в Испании, …

Крым и Турция. Что выбрать?

Крым и Турция. Что выбрать?За прошедший год статистика показывает повышение цен на отдых в Крыму. И по результатам исследований ценовая политика Турции и Крыма в 2013 г. находилась на одном уровне. Что же предпочтительнее?

Ну, например неделя отдыха для двоих при относительно комфортных условиях …

Великий Волгоград — город-герой

Великий Волгоград - город-геройНа юго-востоке европейской части России раскинулся прекрасный и знаменитый город-герой Волгоград. Этот город богат своей историей и событиями минувших лет. На сегодняшний день есть горящие туры из Волгограда, поэтому большинство едут путешествовать в Турцию, Египет, а не в обычный, но …

Доступность бронирования билетов

Доступность бронирования билетовВ данное время разрабатывается все больше и больше различных разновидностей транспорта. Это делает нашу жизнь еще более удобной. Если раньше чтобы добраться, например, из Харькова до Киева, человеку требовалась целая ночь, то сейчас, если вам необходимо сделать это срочно, вам …