Архивы за месяц Февраль, 2022

Что такое микродозинг мухоморами?

Мухомор является ядовитым галлюциногенным грибом, которым можно лечить некоторые болезни, если применять его в совсем небольших дозах. Практиковать микродозинг мухоморами можно если купить их через сайт pharmex-market.ru.…

Хотите испытать невесомость в самолете?

 

Есть люди, которые в детстве мечтали стать космонавтами. Именно по этой причине в современном кинематографе присутствует так много фантастических фильмов о космических кораблях. Сейчас мечты и фантазии могут стать реальностью. Ведь компания под названием «Zero-0» предлагает испытать невесомость в

Baxov.net — сервис, который спасет от мошенников

деньги

Рост мошеннической деятельности в социальных сетях и вообще на различных серверах очень большой и на данном этапе можно отметить, как он активно развивается и многочисленные проекты, которые создаются мошенниками, приобретают свою актуальность.…

Плюсы часов бренда «Тиссот»

часы

Часы популярного премиального бренда «Тиссо» имеют ряд преимуществ. Самым первым их них становится продолжительный срок службы. Такие часы могут успешно работать на протяжении нескольких лет. Еще одним преимуществом является качество сборки. Дело в том, что для создания часов использованы только …