Архивы за месяц Август, 2017

Главные достопримечательности Вены

Вена – сердце некогда великой Австро-Венгерской империи, с красивыми зданиями и ухоженными парками, невероятно развитой музыкальной культурой. Осмотреть все красоты Вены за несколько дней почти невозможно, но все-таки можно выделить несколько главных достопримечательностей которые обязательно включает обзорная экскурсия по Вене

Услуги гида во Флоренции от natalyservice.ru

Наша компания предоставляет полноценное сопровождение гидом по всем достопримечательностям Флоренции. Многолетний опыт работы с туристами из России и стран СНГ, обеспечит Вам качественное обслуживание и непередаваемое удовольствие от посещения Флоренции. Являясь родиной таких знаменитых умов, как Галелея, Данте, Леонардо …

Ресторан «Русское Подворье» в Москве

Ресторан «Русское Подворье» — это уютное заведение семейного типа. Посетив ресторанрусский ресторан в Москве однажды, каждому человеку захочется сюда возвращаться вновь и вновь. Отличная кухня, профессиональный сервис и уютная атмосфера располагают к приятному отдыху, общению с друзьями и любимыми.…

Лучшие места для экскурсий в Париже

Разнообразие экскурсионных программ в одном из красивейших городов мира столь велико, что туристам бывает сложно разобраться и выбрать наиболее интересные и познавательные из них. Чтобы помочь сориентироваться тем, кто хотел бы получить подробную и увлекательную информацию об известных достопримечательностях и …

Аренда квартир посуточно — краткие советы

Лето – сезон отпусков и путешествий. И для тех людей, кто предпочитает совершать туристические поездки самостоятельно в обход турфирм, одним из важнейших является «квартирный» вопрос. Самое рациональное решение – забронировать заранее номер в отеле или гостинице. Но не всегда это …

Многодневные туры в Санкт-Петербург

Город Санкт-Петербург на протяжении многих веков считается столицей Российского Государства. До революционных столкновений семнадцатого года он был одним из немногих мест, где проживали и принимали решения, связанные с политической жизнью страны истинные наследники венценосных семей — Императоры и Императрицы Российской …

Гостиничный комплекс «Измайлово»

Гостиничный комплекс «Измайлово» расположен в непосредственной близости от исторического центра Москвы. Он станет отличным выбором для туристов и бизнесменов. Большой выбор номеров различного уровня комфорта и стоимости позволяет каждому гостю подобрать для себя оптимальный вариант.…

Как арендовать чартерный самолёт?

В наш век, когда авиаперелёты стали повседневным и обычным видом транспорта, каждый сталкивался с таким понятием, как аренда бизнес джета. Но что такой тип сообщения из себя представляет и как приобрести на него билеты знают пока не все.…

Поездка в город с белыми ночами

Почему очень многие так страстно рвутся в Санкт-Петербург? У всех это по-разному. Кто-то хочет увидеть здесь памятники архитектуре, которую строили здесь многие годы, кто-то желает насладиться атмосферой, которой пропитан этот город, кто-то просто для галочки, а кто-то ищет себя. Это …

Важная подготовка

Путешествие по городам и странам — это очень ответственное дело. Во-первых, если вы работаете и отпуск вам выдается не так часто, да и количество денег в случае чего резко сменить свое местоположение не позволяют, то необходимо определиться с местом и …