Архивы за месяц Январь, 2012

Стратегическое положение Персидского залива

Карта ближнего востока и персидского заливаВажность стратегического положения региона Персидского залива, его роль как одного из основных финансовых и экономических центров, весьма емкого рынка сбыта продукции военных и гражданских отраслей американской промышленности, а главное — его значение как важнейшей топливно-энергетической базы НАТО — предопределяют постоянный …

Беременные женщины на море

Для беременной женщины яркие впечатления, смена обстановки, чистый воздух и хорошая природа благоприятно влияет во время отдыха. Но все хорошо в меру. Беременной женщине нельзя переусердствовать во время отдыха. Нет необходимости посещать все развлекательные программы, получать от активного отдыха сильные …

Квартира на час

Бывает необходимость найти место где можно спокойно уединиться с любимым человеком или остановиться на несколько часов самому. В таких случаях людям нет необходимости оплачивать номер в гостинице за сутки.…

Хостелы и мини-гостиницы — что выбрать?

ХостелыКак известно в нашей стране люди выбирают путешествовать самостоятельно, опыт такого вида туризма развит уже давно и заграницей. Для самостоятельного путешествия необходимо купить билеты на транспорт, пусть то будет поезд, автобус или самолет, паспорт, деньги и необходимый багаж. Единственной проблемой …

Лечение и отдых в санаториях средней полосы России

Средняя полоса РоссииЛечение и отдых в санаториях средней полосы России. Потенциал и возможности для лечения и отдыха в средней полосе очень большие. Потому что издавна средняя полоса России отличается своей природой. Для людей и туристов, посетивших эти места, оторвавших себя от городской …

Дайвинг в Дубае

Дайвинг в ДубаеДайвинг в Дубае одно из многих интереснейших развлечений, в которых Вы можете принять участие во время отдыха в ОАЭ. При этом вы сможете увидеть фантастические просторы морской флоры и фауны, восхитившись, удивительным подводным пейзажем.…

Поселок Кабардинка в районе Цемесской бухты

Кабардинка пляжРасположенная на берегу Цемесской бухты Кабардинка — это поселок, который относится к Геленджикскому району.  Посёлок протягается вдоль Черноморского побережья примерно на 5 километров.

 …

Погода на Мальдивах

МальдивыВзглянув на прекрасное зимнее время, с нашими русскими морозами, практически любому человеку захочется на время перенестись, в теплое и комфортное место. Планируя Новогодние праздники периодически задумываешься о проведение Нового года в теплых местах.

 …