Архивы за месяц Август, 2012

Новый год в сказочных странах

 

О том, где встречать Новый год, люди начинают задумываться задолго до того, как станет холодать и выпадет первый снег. И это не случайно. Нам всегда хочется, что в эту ночь было все не только празднично, но и хоть немного, …

Тайланд

 

Город Кхонкэн. Кхонкэн – это город, являющийся региональным центром провинции, носящей такое же название, который расположен в северо-западной части Таиланда. По данным, относящимся к маю 2006 года, здешнее население составляло порядка ста двадцати одной тысячи человек. Этот город является одним …

Путешествие в Киев — столицу Украины

Продолжая путешествие по Украине, давайте посетим столицу этой страны — славный Киев. В этом городе вы не увидите моря, но массу хорошего настроения и положительных впечатлений я вам гарантирую. Многие туристические фирмы, организующие поездки в Киев, начинают с обзорных экскурсий

Едем в Мексику удивляться

Мексика – невероятная страна со множеством древнейших достопримечательностей. Наиболее известными из них считаются Пирамиды племен Майя: Теотиуакан, Кецалькоатль, Чулула и др. Последняя из них является самой большой в мире. Столица Мексики – Мехико-Сити основана в 14 веке.

Едем в Мексику удивляться

Отдых для любителей мистики

Нередко, отправляясь на отдых, мы ставим перед собой задачу не только находиться целыми днями на пляже, но и отдохнуть культурно, узнать что-то новое для себя. Для любителей пощекотать себе нервы в наличии специальные туры по мистическим местам. Например, отправляясь на …

Отдых полезен для здоровья!

Кисловодск — это сердце Кавказа. Его ежегодно посещают тысячи людей, желающих полечиться минеральной водой местного производства. Этот город находится на юге России. Он был основан в 1830 году, как город-курорт.

 

alt

Сибирь-матушка и мировой туризм

Экономика нашей великой страны возрождается. России стала потихоньку выходить из кризиса. Мы стали жить лучше и к нам в страну стало приезжать все больше клиентов. Особенно много желающих повидать просторы необъятной Сибири.

Сибирь-матушка и мировой туризм

Экономическое развитие египтян в период Среднего царства.

Решающую победу над Героклиопольским царем одержал фиванский царь Ментухотеп. Он стал основателем одиннадцатой общеегипетской династии. В это время в Египте происходили изменения климата, он становился все суше, а на юге еще жарче. Южные районы страдали от засухи, а дельта заболачивалась.…

Турецкий берег – шум прибоя

Турция является привлекательным местом для отдыха многих туристов, потому что отдых придется «по карману» практически любому любителю путешествовать. Несмотря на сравнительно дешевый отдых по сравнению с другими странами, отели, и сервис в отелях ничуть не уступают ни одной другой стране.…

Самый красивый город Европы

Сегодня уже не модно ездить на отдых в Египет или Турцию. Туристы предпочитают что-то более интересное и богатое достопримечательностями. Например, многие мечтаю посетить Прагу — столицу Чехии. Прага считается одним из самых красивейших городов Европы. Город расположен над рекой Влтавой.