Архивы за месяц Сентябрь, 2012

Древний город на берегах Волги

Астрахань – город, который в отличие других городов России не пострадали в годы Великой Отечественной войны, так как находился от линии фронта на 100-150 км. Именно это объясняет то, что в этом городе, насчитывающем 450 лет, много памятников архитектуры и

Советы по путешествию в Салоники

1. Практически во всех культурных учреждениях фотографировать можно только за дополнительную плату. Для этого вместе с входным билетом нужно приобрести специальный купон, дающий право на съемку.…

Отдыхаем за границей: правила отдыха

Отдых за границей — это не только удовольствие, ведь именно он может создать для вас массу проблем. Поэтому стоит знать несколько правил и соблюдать их на протяжение всего отдыха. Первое правило — необходимо постоянно следить за своими вещами, особенно за …

В Арубу за интересными приключениями

Аруба по праву считается самым красивым островом, расположенным в Карибском море, поэтому не удивительно, что он завоевал звание одного из самых престижных курортов мира. С испанского «оро руба» переводится как «красное золото».

В Арубу за интересными приключениями

 …

Горящие туры: стоит ли доверять?

Все знают про горящие туры, но мало кто знает, как они формируются. Означает ли это что качество останется тем же? Давайте разберёмся.
Туроператоры заказывают туры задолго до того как Вы увидите эту путёвку, следовательно, когда Вы выбрали её, то она …

Горнолыжный курорт США веселый Вейл

Все любители горных лыж или поклонники более молодого вида спорта — сноубординга, мечтают хоть раз в жизни покорить величественные склоны знаменитых горнолыжных курортов США. …

Пляжи Дубай – лучшее место для летнего отдыха

Пляжи Дубай — это символ яркого, слепящего глаза солнца, идеально прозрачной воды и мелкого песка. Дубай знает толк в заманивании людей, даже самых привередливых и искушенных, что делает отдых в ОАЭ самым комфортным в ноябре. Полоса пляжа в Дубай с …

Коста дель Соль — Испанский рай

Испания – страна, о которой мечтают многие, но не многие решаются посетить ее или перебраться на постоянное место жительства в эту прекрасную страну. Причины у каждого свои, но они не идут в сравнение с тем, что вы получите, оказавшись в …

Райский уголок планеты-Непал

Открыть для себя Непал, это значит навеки оставить ему свое сердце. Непал — это королевство. По своей красоте и величавости, несмотря на небольшую площадь, превосходит многие государства мира.

Райский уголок планеты-Непал