Архивы за месяц Март, 2015

Испания будто создана для отдыха

Турпоток в Испанию с каждым годом только растет. Можно без преувеличения сказать, что здесь есть множество удивительных вещей, которые делают ее настоящим раем для отдыха. В Испании солнечно и тепло практически круглый год. Туристов сюда, прежде всего, привлекает ласковое и …

Санкт-Петербург – самый красивый город России

Северная столица нашей необъятной Родины пользуется большой популярностью как среди отечественных, так и иностранных туристов. Санкт-Петербург можно без преувеличения назвать одним из самых красивых городов России. Каждый, посетивший этот великолепный город, может поближе познакомиться с культурой и историей государства Российского. …

Увлекательный тур по живописным улочкам Мюнхена

В настоящее время Мюнхен пользуется все большей популярностью среди туристов. Этот удивительный немецкий город примечателен не только близким расположением к Альпийским горам, но и своей необычной архитектурой, многочисленными интересными музеями, увлекательными экскурсиями и, конечно же, осенним фестивалем пива – гордостью …

Каждый отечественный турист должен побывать в столице России

Москва является столицей нашей необъятной Родины. Это невероятно большой город, куда каждый год приезжает огромное количество как отечественных, так и иностранных туристов. Здесь есть буквально все, и каждый найдет себе тут занятие по душе.…

Незабываемые туристические экскурсии по России


Экскурсии по столице России на самом деле считаются крайне эффективным способом не просто узнать много чего интересного о Москве, но также с огромным удовольствием и вкусом провести свободные деньги.…

Истинные ценители прекрасного обязаны побывать по Франции

Можно без всякого преувеличения сказать, что во Франции есть буквально все. Париж является настоящим раем для любителей исторического туризма и круассанов. В этом невероятно красивом городе приятно даже просто так сидеть на лавочке, наблюдая за прохожими. Также следует упомянуть и …