Архивы за месяц Февраль, 2013

Удивительная страна Великобритания

Если турист собирается отдохнуть в Великобритании, он будет очень доволен. Побывав однажды в этой стране он обязательно захочет снова туда вернуться. Так как Великобритания полна исторических и архитектурных памятников, то она привлекает к себе миллионы людей.

Куда поехать отдыхать этим летом?

Куда поехать отдыхать этим летом?
Лето уже совсем не за горами, а вы до сих пор не знаете, куда поехать отдыхать. Дача уже опыстылела, а сидеть в жарком городе тоже не совсем подходящий вариант. Итак, куда же поехать отдыхать этим летом?

 

Ривьера Майя в Мексике — рай на земле

Туризм набирает все большую популярность. Все стремятся побывать в других странах, узнать другую культуру. Особой популярностью у наших туристов пользуется Мексика. Страна, подарившая нам легенды и придания майя. Сюда стремятся как любители экстремального туризма, так и семьи в полном составе …

Отличный отдых в мифической стране

Несомненно, главным достоинством Китая является Великая Китайская Стена. Это древнейшая архитектурная постройка привлекает к себе сотни тысяч туристов ежемесячно. Китай является очень мифической страной, в ней очень много загадочного, а в своем стиле и красоте архитектура Китая ни с чем …

Всей компанией на Красную Поляну

Есть замечательное место недалеко от черноморских городов, где можно отдохнуть с любой компанией, будь то семья, друзья или коллеги по работе — это Красная Поляна. Вы можете заказать билет туда сами в ближайшем туристическом агентстве, но дешевле выйдет купить билет …

Путешествие в Стамбул — город мечты

Если вы любитель путешествий, лучше всего попасть в Стамбул водным транспортом со стороны Черного моря. Этот город славиться своими древнейшими строениями: крепостями, храмами и современными мостами.

Где провести лето с детьми?

У вас долгожданный отпуск, а у детей в школе каникулы и вы хотите поехать отдохнуть, но не знаете куда? Если вы собрались отдохнуть с детьми, то прежде всего вам стоит посоветоваться с ними и решить, где они хотят отдохнуть. Если …